Отправить по e-mail 

: Домашний очаг » Хочу найти новые красивые стулья

Gadzhula в настоящее время не в онлайне  Gadzhula

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Май 2023
Сообщений: 112


Пол: Женский

Хочу найти новые красивые стулья

Делаем ремонт на кухне. Решили её расширить пока лето за счёт балкона. Благо наконец-то все разрешения на перепланировку получили. И получается, что теперь и плиту, и холодильник вынесем на балкон, будет больше места на самой кухне, ещё и на месте подоконника барная стойка эдакая получится. И хочу новые стулья под интерьер найти. Стол у нас хороший, ручной работы, так что его менять не планирую. А где в Москве есть хороший выбор стульев?

Чт, 04 Июль 2024 19:52

Отправить личное сообщение этому участнику

Latushka в настоящее время не в онлайне  Latushka

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Май 2023
Сообщений: 134


Пол: Женский

Re: Хочу найти новые красивые стулья

Эх, я тоже хотела так расширять кухню, но нам не разрешили. Что-то там у них несущее, нельзя, ещё и трубу газовую выводить тоже нельзя. В общем осталась кухня у нас как была. Но мебель поменяли. У нас был страшный кухонный уголок, который на дачу увезли и купили современный компактный стол и к нему наши стулья в Москве в мебельном центре https://grandfs.ru/ . И так даже больше места стало на кухне.

Чт, 04 Июль 2024 20:06

Отправить личное сообщение этому участнику

Areesa в настоящее время не в онлайне  Areesa

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Июль 2024
Сообщений: 9


Пол: Женский

Re: Хочу найти новые красивые стулья

Нам кухню делала дизайнерская контора одна. Делали всё, начиная от потолка, заканчивая подбором мебели. И вот у них свои точки с дизайнерской мебелью есть, там для нас те же стулья и выбирали. Хотелось всё красиво чтоб было.

Чт, 04 Июль 2024 20:16

Отправить личное сообщение этому участнику

Elegia в настоящее время не в онлайне  Elegia

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Май 2023
Сообщений: 124


Пол: Женский

Re: Хочу найти новые красивые стулья

Если дизайнерская контора сама производит, то хоть не так дорого это выходит. А бывает, смотришь дизайнерскую мебель, которую у нас везут откуда-то с Запада, от каких-то там известных брендов, так такие там цены за две деревяшки, что за голову хватаешься. А мы заказывали стулья от производителя тут https://albamebel.shop/chairs-alba . И вполне сносно по деньгам вышло. Но главное, что в интерьере всё гармонично смотрится.

Чт, 04 Июль 2024 20:33

Отправить личное сообщение этому участнику

Kuv_shinka в настоящее время не в онлайне  Kuv_shinka

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2021
Сообщений: 738


Географическое положение: Ульяновск
Пол: Женский

Re: Хочу найти новые красивые стулья

Я очень рада, что обратилась на сайт https://mirkresel.by/ в магазин Mirkresel за покупкой кресел для своего дома. У них огромный выбор моделей различных стилей, я смогла подобрать идеальное кресло, которое идеально вписалось в интерьер помещения. Качество товара на высоте, я чувствую себя комфортно и поддерживаю правильное положение спины независимо от продолжительности работы.

Вс, 28 Июль 2024 17:42

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ