Отправить по e-mail 

: Разговоры на отвлеченные темы » Фотосессия в Якутске

Anika в настоящее время не в онлайне  Anika

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2023
Сообщений: 175


Пол: Женский

Фотосессия в Якутске

Девочки, есть тут кто из Якутска? Подскажите, пожалуйста, где в нашем городе можно провести фотосессию с детьми? Может, посоветуете, какую-нибудь хорошую фотостудию с красивыми локациями?

Чт, 27 Июнь 2024 10:31

Отправить личное сообщение этому участнику

Mona в настоящее время не в онлайне  Mona

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2023
Сообщений: 182


Пол: Женский

Re: Фотосессия в Якутске

Ну вообще фотостудий в Якутске достаточно много. Выбрать одну из них вы можете на сайте OnePortal. Там есть варианты как для семейных фотосессий, так и для фотосессий любого другого плана. Вот, можете сами посмотреть и выбрать фотостудию для аренды здесь https://1portal.io/yakutsk/arenda-studii?lang=ru .

Чт, 27 Июнь 2024 10:34

Отправить личное сообщение этому участнику

natali_ в настоящее время не в онлайне  natali_

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Май 2024
Сообщений: 67


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Фотосессия в Якутске

А мне больше нравятся фотосессии на улице. Там фотографии получаются намного живее, интереснее и качественнее благодаря солнечному свету. Хотя, если у вас дети еще маленькие, то, скорее всего, устроить с ними фотосессию на улице вряд ли получится.

Чт, 27 Июнь 2024 10:38

Отправить личное сообщение этому участнику

Kirochka в настоящее время не в онлайне  Kirochka

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2023
Сообщений: 132


Пол: Женский

Re: Фотосессия в Якутске

Вообще-то, в полностью оборудованных фотостудиях кадры получаются не хуже, чем на улице, благодаря специальным осветительным приборам. Так что и на улице, и в студии можно устроить неплохую фотосессию.

Чт, 27 Июнь 2024 10:42

Отправить личное сообщение этому участнику

ulbinashayyk в настоящее время не в онлайне  ulbinashayyk

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Май 2024
Сообщений: 2


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Фотосессия в Якутске

Недавно провели фотосессию в студии всей семьей и имею желание поделиться впечатлением. Мы обрели множество положительных впечатлений, а самое важное в семейной фотосессии это снимки. Мастер фотомастер может подметить в семье наиболее привлекательные черты и передать это в снимках photoprocontent.ru. Именно такие фото мы и приобрели. Ещё благодаря тому, что в фотостудии, вот их портал, есть все нужное для макияжа, укладки и все требуемые аксессуарные предметы и реквизиты они сделали нам привлекательные образы, очень прекрасно вышло. А ещё они воплотили все наши идеи и фантазии. А еще нам понравилось их оснащение, прогрессивное, что смогло помочь поучить максимально превосходные и ослепительные фото.

Сб, 13 Июль 2024 17:50

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ