Отправить по e-mail 

: Медицинский раздел » Нужен хороший пансионат бабушке

Gadzhula в настоящее время не в онлайне  Gadzhula

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Май 2023
Сообщений: 112


Пол: Женский

Нужен хороший пансионат бабушке

Бабушка перенесла недавно второй инсульт. И если после первого она как-то быстро оклемалась и много потом работала по хозяйству, хотя мы её пытались оградить от этого, чтоб не перенапрягалась, но ей всё равно, бегала и суетилась. А вот после второго совсем всё плохо. Отнялись ноги, память частично пропала и говорит наполовину непонятно. В общем, решили мы её под присмотр отправить в какой-нибудь хороший пансионат в Москве. Если знаете координаты такого, то хотелось бы, чтобы вы ими поделились.

Ср, 26 Июнь 2024 20:52

Отправить личное сообщение этому участнику

Marsha в настоящее время не в онлайне  Marsha

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Декабрь 2023
Сообщений: 35


Пол: Женский

Re: Нужен хороший пансионат бабушке

Это мы молодёжь, как стрекозы, которые любят петь и танцевать, но только не работать. А старички наши, они как пчёлы, они трудятся до последнего, пока уже совсем не слягут. Но это и изнашивает их организмы. Что начинаются вот такие серьёзные проблемы со здоровьем. Да и не думаю, что она уже будет бегать, раз ноги отказали. Так что можно просто сиделку ей нанять и пусть смотрит за бабушкой.

Ср, 26 Июнь 2024 21:03

Отправить личное сообщение этому участнику

Latushka в настоящее время не в онлайне  Latushka

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Май 2023
Сообщений: 134


Пол: Женский

Re: Нужен хороший пансионат бабушке

У многих пожилых людей, у кого наблюдаются проблемы с давлением, инсульты могут идти каскадом. Поэтому желательно, чтобы они были под постоянным присмотром врачей. Поэтому сиделка, конечно, хорошо, но когда такие люди под постоянным медицинским присмотром, то это лучше. Можете поместить бабушку в пансионат для пожилых в Москве https://nursing-home.website/ . Там ей вовремя смогут давление снизить, в случае чего, там её смогут лечить, смогут за ней смотреть и даже проводить реабилитацию после перенесенных инсультов.

Ср, 26 Июнь 2024 21:22

Отправить личное сообщение этому участнику

Elegia в настоящее время не в онлайне  Elegia

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Май 2023
Сообщений: 124


Пол: Женский

Re: Нужен хороший пансионат бабушке

Да в Москве и области сейчас предостаточно пансионатов частных, где реально хорошее содержание стариков, а главное, что хорошее отношение к ним. Вы лучше побывайте в нескольких, посмотрите какие там условия. И где вам самой больше понравится, туда бабушку и поселите.

Ср, 26 Июнь 2024 21:28

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ