Отправить по e-mail 

: Путешествия » Куда бы поехать летом?

Elegia в настоящее время не в онлайне  Elegia

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Май 2023
Сообщений: 124


Пол: Женский

Куда бы поехать летом?

Обычно летом все едут к нам в Питер. Ну как все, те кто на море не любит ездить, а любит городской туризм. Тут летом и выпускной Алые паруса, красивое зрелище, и в Петергофе фонтаны запускают, и мосты разводятся. В общем, для туристов летом тут интересно. А вот мне это всё как-то обыденным давно стало и каждый год ищу интересные места, куда самой бы поехать. Куда бы рекомендовали?

Вт, 25 Июнь 2024 07:01

Отправить личное сообщение этому участнику

Latushka в настоящее время не в онлайне  Latushka

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Май 2023
Сообщений: 134


Пол: Женский

Re: Куда бы поехать летом?

Европейская часть страны - это такая сплошная застройка. Если хотите смотреть на каменные джунгли, то вот и покатайтесь по городам европейской части России. А если хотите увидеть девственную природу, красоты, что дала планета нашей стране, то тогда строго за Урал. Причём туда подальше в самую Сибирь. Можете посмотреть туры на Байкал из Санкт-Петербурга https://wild-world.ru/turi-na-baikal-iz-saint-petesbourga/ . И хоть вдоволь надышаться свежим воздухом, увидеть шикарные пейзажи, да и увидеть культуру местных народов, в конце концов. Хоть узнаете, какова Россия с другой её стороны.

Вт, 25 Июнь 2024 08:41

Отправить личное сообщение этому участнику

Marsha в настоящее время не в онлайне  Marsha

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Декабрь 2023
Сообщений: 35


Пол: Женский

Re: Куда бы поехать летом?

Я люблю природу и море. Поэтому предпочитаю ездить на море в какие-то живописные места. Ну, например, в тот же Крым. Южный берег Крыма просто восхитителен своими пейзажами.

Вт, 25 Июнь 2024 08:45

Отправить личное сообщение этому участнику

Gadzhula в настоящее время не в онлайне  Gadzhula

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Май 2023
Сообщений: 112


Пол: Женский

Re: Куда бы поехать летом?

А я немного не согласна, что европейская часть страны - это сплошные каменные джунгли. Да, здесь больше живёт людей, поэтому и больше домов, но есть и свои прекрасные равнинные ландшафты, которые восхищают своей красотой. И можно взять круиз из Санкт-Петербурга https://kruiz.online/popdir/cruiz_from_spb/result . И самой увидеть эту красоту. Ну и, конечно, же увидеть и красоту городов. В архитектуре тоже много чего удивительного для себя открыть можно.

Вт, 25 Июнь 2024 08:59

Отправить личное сообщение этому участнику

Areesa в настоящее время не в онлайне  Areesa

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Июль 2024
Сообщений: 9


Пол: Женский

Re: Куда бы поехать летом?

Севернее Питера есть прекрасные места в Карелии. И если любите природу, если не особо хотите много тратить на отпуск много денег, то можно и туда поехать. Только средствами от комаров запаситесь. А так там места шикарнейшие просто.

Вт, 02 Июль 2024 15:56

Отправить личное сообщение этому участнику

Svyat в настоящее время не в онлайне  Svyat

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Октябрь 2020
Сообщений: 167


Пол: Женский

Re: Куда бы поехать летом?

Соглашусь, что можно никуда даже далеко не ездить, чтобы отдохнуть пару недель от городской суеты Питера. У нас вокруг самого СПб мест просто масса замечательных, где можно скрыться от повседневности, от нескончаемых потоков людей. Мы вот решили в этом году не тратить много денег на отпуск, потому что хотим по осени немного квартиру обновить и муж на юбилей себе хочет новую машину взять. Поэтому решили в Выборге снять домик на берегу Финского залива https://t-g.vip/ . И там отдохнуть в тихом, уединенном местечке.

Вт, 02 Июль 2024 16:05

Отправить личное сообщение этому участнику

mironovs920 в настоящее время не в онлайне  mironovs920

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2021
Сообщений: 770


Пол: Мужской

Re: Куда бы поехать летом?

Мы с женой долго выбирали туроператора и наконец остановились на Анекс Тур. Только по личному опыту могу вам сказать, что здесь всегда очень опытные и очень внимательные сотрудники которые помогли выбрать идеальный тур для нас. И сразу смотрите ребята, по какой цене вам обойдется покупка туров, это получается недорого. При выборе тура обратите внимание на страну, которую хотите посетить, длительность поездки, условия проживания и питания, а также на дополнительные услуги, которые предлагает туроператор. Если устроит тур, то бронируйте его, а все остальные заботы потом возьмет на себя компания. Рад, что тур здесь купил, обратитесь к ним и тоже всем довольны будете.

https://i.ibb.co/rvhWrVB/Screenshot-2-1.jpg

Вс, 14 Июль 2024 11:39

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ