Отправить по e-mail 

: Разговоры на отвлеченные темы » Выбор паровой швабры

Иттутта в настоящее время не в онлайне  Иттутта

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2020
Сообщений: 112


Пол: Женский

Выбор паровой швабры

Девочки, что нужно учитывать при выборе паровой швабры? Хочу купить для уборки дома, чтоб чисто было. И какое давление должно быть у такой швабры, чтоб она была эффективной?

[Обновления: Пн, 24 Июнь 2024 20:38]

Пн, 24 Июнь 2024 20:38

Отправить личное сообщение этому участнику

Настасьена в настоящее время не в онлайне  Настасьена

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Ноябрь 2021
Сообщений: 94


Пол: Женский

Re: Выбор паровой швабры

Нужно учитывать время беспрерывной работы такой швабры, мощность и вес швабры, чтоб не сильно уставать во время уборки. Хорошая мощность -- 1,51,7 кВт -я такую ищу для мамы.

Пн, 24 Июнь 2024 20:44

Отправить личное сообщение этому участнику

Зинервика в настоящее время не в онлайне  Зинервика

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Июль 2021
Сообщений: 82


Пол: Женский

Re: Выбор паровой швабры

Не вижу смысла в покупке такой техники. Разве что есть какая-то необходимость идеальной чистоты в связи с проблемами со здоровьем. Такая швабра не убирает мусор -нужно перед этим ещё и пропылесосить пол, а швабра растворит грязь и уберет её. А потом лучше ещё и сухой тряпкой пройтись. Сильно заморочно это.

Пн, 24 Июнь 2024 20:49

Отправить личное сообщение этому участнику

Мерлинкося в настоящее время не в онлайне  Мерлинкося

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Март 2020
Сообщений: 92


Пол: Женский

Re: Выбор паровой швабры

По всем характеристикам паровой швабры можно узнать у консультанта в магазине-он расскажет. Но вы должны понимать какую именно швабру вы ищите -есть модели с функцией пылесоса, что очень удобно. Есть просто пароочистители, есть модели с отдельным отделом для моющего средства, есть такие, что и ковры можно чистить или с насадками для отпаривания одежды или для мытья стекол. Вот рейтинг паровых швабр https://expertvybor.ru/kak-vybrat-shvabru-dlya-mytya-pola/ Надеюсь он поможет вам сделать правильный выбор.

[Обновления: Пн, 24 Июнь 2024 21:03]

Пн, 24 Июнь 2024 20:58

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ