Отправить по e-mail 

: Разговоры на отвлеченные темы » Можно ли вылечить женский алкоголизм?

natali_ в настоящее время не в онлайне  natali_

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Май 2024
Сообщений: 67


Пол: НЕ УКАЗАНО

Можно ли вылечить женский алкоголизм?

Девочки, привет всем из Рязани! Хочу обсудить с вами такую тему, как женский алкоголизм: излечим ли он? Встречались ли вам в жизни случаи, когда сильно пьющая женщина полностью избавлялась от этой пагубной привычки и больше никогда к ней не возвращалась?

Вс, 23 Июнь 2024 15:38

Отправить личное сообщение этому участнику

Mona в настоящее время не в онлайне  Mona

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2023
Сообщений: 182


Пол: Женский

Re: Можно ли вылечить женский алкоголизм?

Да, я видела не мало женщин, которые смогли преодолеть алкогольную зависимость и вернуться к нормальной жизни. Алкоголь - это не наркотик, от него легче отказаться.

Вс, 23 Июнь 2024 15:45

Отправить личное сообщение этому участнику

Kirochka в настоящее время не в онлайне  Kirochka

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2023
Сообщений: 132


Пол: Женский

Re: Можно ли вылечить женский алкоголизм?

Mona писал(а) Вс, 23 Июнь 2024 15:45

Да, я видела не мало женщин, которые смогли преодолеть алкогольную зависимость и вернуться к нормальной жизни. Алкоголь - это не наркотик, от него легче отказаться.

А мне кажется, что алкоголь - это тот же вид наркотиков, который также способен разрушить жизнь человека. Так что лучше его вообще не употреблять. Я вот уже пятый год не пью даже вино по праздникам и чувствую себя прекрасно.

Вс, 23 Июнь 2024 15:49

Отправить личное сообщение этому участнику

lizaretti в настоящее время не в онлайне  lizaretti

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2023
Сообщений: 198


Пол: Женский

Re: Можно ли вылечить женский алкоголизм?

Вы молодец, что полностью смогли отказаться от алкоголя, не всем это удается. Я, например, пила много лет и только с помощью специалистов смогла избавиться от этой пагубной привычки. Мне тогда пришлось ехать лечиться в клинику в Рязани "Рецепт Свободы", они там проводят целый комплекс лечения именно женского алкоголизма, потому что он имеет свои специфические особенности и отличия от мужского https://ryazan-narcolog.ru/lechenie-zhenskogo-alkogolizma/ .

Вс, 23 Июнь 2024 15:53

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ