Отправить по e-mail 

: Домашний очаг » Какие двери межкомнатные посоветуете?

Gadzhula в настоящее время не в онлайне  Gadzhula

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Май 2023
Сообщений: 114


Пол: Женский

Какие двери межкомнатные посоветуете?

Мы лет 7 назад взяли квартиру в Казани, в новостройке. И брали с отделкой сразу, чтобы не играться с ремонтом. И там даже межкомнатные двери были установлены. Внешне ничего так, а вот по качеству картон картоном. И вот за это время они уже и перекоситься успели. Решили, что пора бы и поменять их. Какие двери посоветуете взять? Из какого материала?

Пт, 21 Июнь 2024 23:49

Отправить личное сообщение этому участнику

Elegia в настоящее время не в онлайне  Elegia

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Май 2023
Сообщений: 126


Пол: Женский

Re: Какие двери межкомнатные посоветуете?

Если и брать двери, то тоже не как временное решение, а такие, чтобы поставить раз и чтоб они были до вашей старости. Поэтому я когда выбирала себе в дом двери, то выбрала межкомнатные двери из массива в Казани https://bikservis.com/kazan/dveri/mezhkomnatnye-dveri/dveri- massiv-sosny/ . Такие двери и смотрятся прекрасно, монументально, и будут служить, как я уже отмечала, до самой старости. Их и обновлять можно, и красить, и самоклейкой оклеивать и тд.

Сб, 22 Июнь 2024 00:31

Отправить личное сообщение этому участнику

Marsha в настоящее время не в онлайне  Marsha

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Декабрь 2023
Сообщений: 36


Пол: Женский

Re: Какие двери межкомнатные посоветуете?

Массив, конечно, хорошо, но уж слишком дорого. Лучше те двери раз в десять лет менять, так как перемены в интерьере всё равно захочется сделать. И можно из экошпона двери поставить.

Сб, 22 Июнь 2024 00:47

Отправить личное сообщение этому участнику

Latushka в настоящее время не в онлайне  Latushka

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Май 2023
Сообщений: 137


Пол: Женский

Re: Какие двери межкомнатные посоветуете?

Мне тоже как-то двери из массива не очень зашли. Они, конечно, долговечные, твори из них, что хочешь, чтоб под интерьер подходили. Но они какие-то слишком громоздкие для меня. Мне более лёгкие материалы, как тот же выше обозначенный экошпон, больше нравятся. И такие двери делают в любом формате и стиле, так что под свой интерьер подобрать не проблема. Мы из того же экошпона подобрали себе в квартиру межкомнатные двери в современном стиле тут https://dveri-leko.ru/catalog-dverey/sovremennye-mezhkomnatn ye-dveri/ . Очень гармонично смотрятся у нас.

Сб, 22 Июнь 2024 01:01

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ