Отправить по e-mail 

: Полезные советы » Развиваем бизнес и ищем надежного партнера для доставки грузов из Китая в Россию

MaybieBa в настоящее время не в онлайне  MaybieBa

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2023
Сообщений: 276


Пол: НЕ УКАЗАНО

Развиваем бизнес и ищем надежного партнера для доставки грузов из Китая в Россию

Развиваем бизнес и ищем надежного партнера для доставки грузов из Китая в Россию. Какие компании предоставляют услуги с гарантированными сроками и конкурентоспособными тарифами?

Чт, 20 Июнь 2024 22:48

Отправить личное сообщение этому участнику

Nalimb в настоящее время не в онлайне  Nalimb

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Март 2023
Сообщений: 469


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Развиваем бизнес и ищем надежного партнера для доставки грузов из Китая в Россию

Пришлось заказывать партию товара из Китая. И вот тут начались танцы с бубном. Компаний много, но не все надёжные. Выбрал тех, кто уже давно на рынке. Доставка заняла время, но всё пришло целым. Главное, чтобы таможня не придиралась.

Пт, 21 Июнь 2024 11:51

Отправить личное сообщение этому участнику

Katalo в настоящее время не в онлайне  Katalo

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2023
Сообщений: 130


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Развиваем бизнес и ищем надежного партнера для доставки грузов из Китая в Россию

мне понадобилось доставить груз из Китая в Россию, я искал надежную логистическую компанию. Нашел ISR Logistic, которые предложили отличные условия и оперативно организовали всю доставку. Груз пришел вовремя и в сохранности, я был очень доволен их сервисом. Рекомендую обратиться сюда: https://www.isrlogistic.ru

Пт, 21 Июнь 2024 15:21

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ