Отправить по e-mail 

: Задушевные беседы » Запускаю свой бизнес и рассматриваю создание сайта в Москве

MaybieBa в настоящее время не в онлайне  MaybieBa

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2023
Сообщений: 276


Пол: НЕ УКАЗАНО

Запускаю свой бизнес и рассматриваю создание сайта в Москве

Запускаю свой бизнес и рассматриваю создание сайта в Москве. Какие варианты студий существуют и на что обратить внимание при выборе?

Чт, 20 Июнь 2024 21:49

Отправить личное сообщение этому участнику

Nalimb в настоящее время не в онлайне  Nalimb

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Март 2023
Сообщений: 468


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Запускаю свой бизнес и рассматриваю создание сайта в Москве

я сам вообще всегда к фрилансерам обращаюсь когда мне нужно сделать что то подобное

Пт, 21 Июнь 2024 14:53

Отправить личное сообщение этому участнику

Katalo в настоящее время не в онлайне  Katalo

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2023
Сообщений: 126


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Запускаю свой бизнес и рассматриваю создание сайта в Москве

я решил, что мне нужно создать сайт для моего бизнеса, я понимал, что это серьезный шаг. В Москве столько компаний, которые занимаются созданием сайтов, что выбрать было непросто. Но вот одна из них сразу привлекла мое внимание профессионализмом и отзывами. Работа была выполнена идеально, сайт получился современным и удобным. Вот ссылка на их сайт: https://promo-yar.ru/

Пт, 21 Июнь 2024 16:29

Отправить личное сообщение этому участнику

Svyat в настоящее время не в онлайне  Svyat

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Октябрь 2020
Сообщений: 167


Пол: Женский

Re: Запускаю свой бизнес и рассматриваю создание сайта в Москве

Когда выбираешь контору, которая создаёт сайты, то надо смотреть на цены, в первую очередь. А во-вторую у каждой конторы есть портфолио. И там где покрасивее сайты делают, туда и обращайтесь.

Чт, 25 Июль 2024 15:46

Отправить личное сообщение этому участнику

Elegia в настоящее время не в онлайне  Elegia

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Май 2023
Сообщений: 124


Пол: Женский

Re: Запускаю свой бизнес и рассматриваю создание сайта в Москве

Очень важно ещё на каком движке будет сделан сайт. Есть такие движки, что там столько всего намудрено, что ты получаешь сайт, дают тебе админку, а там чёрт ногу сломит куда и что нажимать. И программисты, которые эти сайты разрабатывают, ещё понимают, что куда, а вот дальнейшие пользователи потом долго разбираются и морочат голову вопросами разработчикам. Можете в Москве заказать создание сайта на битрикс https://4rome.ru/services/proektirovanie-i-razrabotka-saytov /bitrix/ . Этот движок достаточно прост и понятен для обычного пользователя, который будет администрировать сайт. Там всё даже интуитивно понятно куда жать, как и что добавлять самостоятельно.

Чт, 25 Июль 2024 15:55

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ