Отправить по e-mail 

: Медицинский раздел » Проблемы с гипофизом

Зинервика в настоящее время не в онлайне  Зинервика

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Июль 2021
Сообщений: 83


Пол: Женский

Проблемы с гипофизом

У моей сестры последнее время участились головные боли и постоянная слабость. Доктора рекомендуют сделать МРТ, так как подозревают там новообразование. Подскажите, где хорошая аппаратура в Подмосковье?

Чт, 20 Июнь 2024 18:40

Отправить личное сообщение этому участнику

Zinarwa в настоящее время не в онлайне  Zinarwa

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Август 2023
Сообщений: 71


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Проблемы с гипофизом

Прежде всего, хочу сказать, что не стоит паниковать раньше времени. В гипофизе скорее всего доброкачественное новообразование. Так как зачастую там возникают аденомы. А если даже припустить, что там что-то злокачественное, то не стоит терять надежду. Тем более, что в современном мире рак можно перевести в хроническое состоянии. Есть такой метод, как цитокинотерапия. Более подробно можете узнать по ссылке https://oncocareclinic.ru/ Там же и по ценам сориентируетесь. Это информация, для того, если вдруг худший диагноз подтвердится.

Чт, 20 Июнь 2024 18:45

Отправить личное сообщение этому участнику

Ananirna в настоящее время не в онлайне  Ananirna

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июнь 2023
Сообщений: 109


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Проблемы с гипофизом

Любые проблемы со здоровьем вызывают обеспокоенность всех членов семьи. А если речь идет о новообразованиях, тогда вообще у всех шок. Но, до того, как вашей сестре не поставили четкого диагноза, паниковать очень рано. Что касается МРТ, то спросите у лечащего врача. Они вас направят туда, куда надо.

Чт, 20 Июнь 2024 18:54

Отправить личное сообщение этому участнику

Moba в настоящее время не в онлайне  Moba

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Июнь 2023
Сообщений: 79


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Проблемы с гипофизом

А вот мне кажется, если признают онкологию, то надо обращаться в онкоцентр и там проходить лечение. Там работают специалисты, которые сталкиваются с этими проблемами ежедневно и точно могут предоставить помощь вашей сестре!

Чт, 20 Июнь 2024 18:57

Отправить личное сообщение этому участнику

Erana в настоящее время не в онлайне  Erana

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Июнь 2023
Сообщений: 74


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Проблемы с гипофизом

Вообще не понимаю, чего паниковать раньше времени. Нужно изначально пройти кучу обследований, а уже потом думать о лечении. Если рекомендуют пройти МРТ Гипофиза, то советую это сделать здесь https://gutaclinic.ru/diagnostika/magnitno-rezonansnaya-tomo grafiya/magnitno-rezonansnaya-tomografiya-gipofiza/ Насколько мне известно, там самая новая аппаратура, что даст самый точный результат. И старайтесь надеяться на лучшее!

Чт, 20 Июнь 2024 21:11

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ