Отправить по e-mail 

: Разговоры на отвлеченные темы » Посоветуйте, где английский можно подтянуть?

Elegia в настоящее время не в онлайне  Elegia

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Май 2023
Сообщений: 124


Пол: Женский

Посоветуйте, где английский можно подтянуть?

У меня дочь выпускается из школы в следующем году. И хочет поступать на дипломата потом. Но там нужны знания английского языка, а у неё с этим проблема. И мы решили позаботиться об этом уже сейчас и отдать её на какие-нибудь хорошие курсы в Благовещенске, чтобы она подучила язык и не было проблем при поступлении. Подскажите координаты хороших курсов.

Чт, 20 Июнь 2024 17:57

Отправить личное сообщение этому участнику

Gadzhula в настоящее время не в онлайне  Gadzhula

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Май 2023
Сообщений: 112


Пол: Женский

Re: Посоветуйте, где английский можно подтянуть?

А почему просто не нанять того же школьного учителя, который у неё преподаёт сейчас, чтоб подтянул её английскому языку. На мой взгляд, это самый очевидный вариант, чтобы ребёнок язык подучил.

Чт, 20 Июнь 2024 18:39

Отправить личное сообщение этому участнику

Latushka в настоящее время не в онлайне  Latushka

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Май 2023
Сообщений: 134


Пол: Женский

Re: Посоветуйте, где английский можно подтянуть?

Знаете, порой знания английского у учителей оставляют желать лучшего. Если учитель опытный, с многолетним стажем, то да. А если вчерашний студент, то там знаний не так уже и много. Если ваша дочь, например, очень плохо плавает в английском, то значит учат их сугубо по шаблону учебника. А учебник говорить не научит. Там поверхностные знания даются. Отличать герундий от континиуса. А так запишите её на курсы английского языка в Благовещенске https://missellen.ru/kursy-angliyskogo-yazyka . И за год будет говорить как на родном.

Чт, 20 Июнь 2024 19:25

Отправить личное сообщение этому участнику

Marsha в настоящее время не в онлайне  Marsha

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Декабрь 2023
Сообщений: 35


Пол: Женский

Re: Посоветуйте, где английский можно подтянуть?

Сейчас можно найти того же репетитора онлайн хорошего. Чтобы с ним через скайп или зум заниматься. Даже носителя языка. И с ними хоть сейчас начать заниматься. И язык выучит не выходя из дома.

Чт, 20 Июнь 2024 19:57

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ