Отправить по e-mail 

: Домашний очаг » Люблю читать о новейших научных открытиях и технологиях. Какие новостные сайты освещают эти темы?

Uians в настоящее время не в онлайне  Uians

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Май 2023
Сообщений: 157


Пол: НЕ УКАЗАНО

Люблю читать о новейших научных открытиях и технологиях. Какие новостные сайты освещают эти темы?

Люблю читать о новейших научных открытиях и технологиях. Какие новостные сайты лучше всего освещают эти темы? Ваши рекомендации будут полезны.

Вс, 16 Июнь 2024 15:28

Отправить личное сообщение этому участнику

Helenna в настоящее время не в онлайне  Helenna

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2023
Сообщений: 508


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Люблю читать о новейших научных открытиях и технологиях. Какие новостные сайты освещают эти темы?

Нашел хороший новостной сайт о науке и технологии. Обновляется часто, много интересных статей. Просто загугли, сразу найдешь, что надо.

Вс, 16 Июнь 2024 23:42

Отправить личное сообщение этому участнику

GrinBerg в настоящее время не в онлайне  GrinBerg

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2023
Сообщений: 245


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Люблю читать о новейших научных открытиях и технологиях. Какие новостные сайты освещают эти темы?

Люблю быть в курсе последних научных и технологических новинок. Недавно открыл для себя отличный новостной сайт, где публикуют много интересных статей. Если вам тоже интересно, рекомендую заглянуть сюда - https://rupor.pro/ . Всегда свежие и актуальные новости!

Вт, 18 Июнь 2024 16:05

Отправить личное сообщение этому участнику

dexter в настоящее время не в онлайне  dexter

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Март 2022
Сообщений: 608


Пол: Мужской

Re: Люблю читать о новейших научных открытиях и технологиях. Какие новостные сайты освещают эти темы?

Да как по мне так не стоит тратить свое время на подобные ресурсы. Хотя вам конечно выбирать

Чт, 20 Июнь 2024 17:34

Отправить личное сообщение этому участнику

keyla в настоящее время не в онлайне  keyla

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Май 2024
Сообщений: 60


Пол: Женский

Re: Люблю читать о новейших научных открытиях и технологиях. Какие новостные сайты освещают эти темы?

Этот https://ruspravda.info/ новостной источник вам поможет быть в курсе всего что происходит в политической жизни нашей страны и за ее пределами. Сама постоянно его просматриваю, чтобы держать руку на пульсе

Чт, 20 Июнь 2024 19:47

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ