Отправить по e-mail 

: Разговоры на отвлеченные темы » Есть у вас на примете мебельные магазины в Москве с отлично корпусной мебелью?

magento в настоящее время не в онлайне  magento

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Март 2022
Сообщений: 577


Пол: Мужской

Есть у вас на примете мебельные магазины в Москве с отлично корпусной мебелью?

Есть у вас на примете мебельные магазины в Москве с отлично корпусной мебелью? Хочу для дома кое-что приобрести

Ср, 12 Июнь 2024 13:24

Отправить личное сообщение этому участнику

dexter в настоящее время не в онлайне  dexter

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Март 2022
Сообщений: 608


Пол: Мужской

Re: Есть у вас на примете мебельные магазины в Москве с отлично корпусной мебелью?

Да полно там сейчас разных магазинов. Стоит самостоятельно поглядеть

Ср, 12 Июнь 2024 14:15

Отправить личное сообщение этому участнику

keyla в настоящее время не в онлайне  keyla

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Май 2024
Сообщений: 60


Пол: Женский

Re: Есть у вас на примете мебельные магазины в Москве с отлично корпусной мебелью?

Мебельщики из этой https://mebel-diva.com/ компании очень неплохую корпусную мебель производят под заказ. К ним вам и стоит в первую очередь обратиться . Конечно придется подождать пока нужную вам мебель изготовят , но она того стоит

Ср, 12 Июнь 2024 15:05

Отправить личное сообщение этому участнику

Marsha в настоящее время не в онлайне  Marsha

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Декабрь 2023
Сообщений: 25


Пол: Женский

Re: Есть у вас на примете мебельные магазины в Москве с отлично корпусной мебелью?

Мы как-то в разных магазинах брали мебель. Я думаю, что и вам так же стоит поездить по разным магазинам, посмотреть, где что есть и подобрать под свой интерьер что-нибудь более подходящее. На один магазин не стоит рассчитывать, что вы прям всё там найдёте, что вам надо.

Пт, 21 Июнь 2024 04:25

Отправить личное сообщение этому участнику

Elegia в настоящее время не в онлайне  Elegia

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Май 2023
Сообщений: 109


Пол: Женский

Re: Есть у вас на примете мебельные магазины в Москве с отлично корпусной мебелью?

Ну почему же?! Есть магазины, в которых представлен огромный выбор мебели, как говорится, на любой вкус и цвет. И там можно прям всё для квартиры присмотреть. Начиная от кухонной мебели, заканчивая мебелью в спальную комнату. И при том по вполне божеским ценам. Мы так приобрели квартиру новую и были малость ограничены в финансах после этого. Но и в пустой квартире жить тоже не хотелось. И мы нашли очень хорошую по качеству, при этом не самую дорогую белорусскую мебель тут https://pandrev.ru/ . И она в интерьере у нас очень симпатично смотрится. И видно, что сделана из хороших материалов, так что прослужит долго.

Пт, 21 Июнь 2024 04:39

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ