Отправить по e-mail 

: Разговоры на отвлеченные темы » Предстоит хирургическая операция по выравниваниию зубных рядов

Анастасия Вол в настоящее время не в онлайне  Анастасия Вол

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Ноябрь 2023
Сообщений: 50


Пол: НЕ УКАЗАНО

Предстоит хирургическая операция по выравниваниию зубных рядов

Мне диагностировали неправильный прикус, и сказали, что для его исправления потребуется хирургическая операция. Я очень волнуюсь и хотела бы узнать о вашем опыте и получить советы от тех, кто уже прошел через это. Как проходит операция и где лучше сделать в Рыбинске?

Пн, 10 Июнь 2024 08:56

Отправить личное сообщение этому участнику

Hudson в настоящее время не в онлайне  Hudson

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Декабрь 2023
Сообщений: 51


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Предстоит хирургическая операция по выравниваниию зубных рядов

Хирургическая операция для выравнивания зубных рядов часто необходима в случаях сильного неправильного прикуса или нехватки места для выравнивания зубов. Однако, последствия могут быть разными в зависимости от индивидуальных особенностей каждого пациента.

Пн, 10 Июнь 2024 09:07

Отправить личное сообщение этому участнику

Blake в настоящее время не в онлайне  Blake

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Январь 2024
Сообщений: 81


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Предстоит хирургическая операция по выравниваниию зубных рядов

Вы можете ожидать некоторый дискомфорт и отечность после операции, но это обычно проходит в течение нескольких дней. Реабилитационный период может занять от нескольких дней до нескольких недель.

Пн, 10 Июнь 2024 09:18

Отправить личное сообщение этому участнику

Sandra May в настоящее время не в онлайне  Sandra May

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Январь 2024
Сообщений: 45


Пол: Женский

Re: Предстоит хирургическая операция по выравниваниию зубных рядов

Я прошла через операцию по выравниванию зубных рядов несколько лет назад. Хотела бы поделиться своим опытом. Первые несколько дней после операции были неприятными. У меня была некоторая боль и отечность, но я принимала рекомендованные препараты от боли и соблюдала рекомендации врача относительно питания. Также рекомендую пройти процедуру КЛКТ. Сделать ее можно в стоматологии ТомоГрад https://rybinsk.stomograd.ru/uslugi-i-ceny/diagnostika/konus no-luchevaya-tomografia/

Пн, 10 Июнь 2024 09:29

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ