Отправить по e-mail 

: Разговоры на отвлеченные темы » Как лучше организовать обеденную зону на кухне

Анастасия Вол в настоящее время не в онлайне  Анастасия Вол

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Ноябрь 2023
Сообщений: 50


Пол: НЕ УКАЗАНО

Как лучше организовать обеденную зону на кухне

Хочу обновить свою кухню и создать уютную и функциональную обеденную зону. У меня не очень большое пространство, поэтому возникает вопрос, как лучше расположить стол и стулья? Как выбрать и где купить в Симферополе подходящую мебель, чтобы она вписывалась в интерьер и была удобной для использования?

Пт, 07 Июнь 2024 13:23

Отправить личное сообщение этому участнику

Hudson в настоящее время не в онлайне  Hudson

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Декабрь 2023
Сообщений: 51


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Как лучше организовать обеденную зону на кухне

Могу поделиться своим опытом. При выборе расположения стола учти освещение и удобство перемещения в кухне. Размести стол таким образом, чтобы он был доступен со всех сторон. Обычно ставят в центре кухни. Заказать мебель в Симферополе можно в интернет-магагине КРЫММЕБЕЛЬ https://simferopol.krimmebel.ru/

Пт, 07 Июнь 2024 13:35

Отправить личное сообщение этому участнику

Blake в настоящее время не в онлайне  Blake

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Январь 2024
Сообщений: 81


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Как лучше организовать обеденную зону на кухне

Стоит учесть количество членов семьи и частоту приема пищи. Если у вас большая семья, стоит подумать о большом столе и дополнительных местах для посадки.

Пт, 07 Июнь 2024 13:47

Отправить личное сообщение этому участнику

Sandra May в настоящее время не в онлайне  Sandra May

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Январь 2024
Сообщений: 45


Пол: Женский

Re: Как лучше организовать обеденную зону на кухне

Подумай о интерьере кухни. Если у тебя уже есть определенный стиль, то учти его при выборе столовой мебели. Какая-то мебель может лучше подойти под современный стиль, а другая - под классику.

Пт, 07 Июнь 2024 13:58

Отправить личное сообщение этому участнику

Artur1 в настоящее время не в онлайне  Artur1

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2020
Сообщений: 349


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Как лучше организовать обеденную зону на кухне

Лучше всего советоваться с компанией, которая занимается дизайном и в целом сможет запросто помочь. Компания https://soffitdesign.com например точно сможет вам помочь, тут работают профи, способные однозначно продумать все мелочи в интерьере.

Чт, 13 Июнь 2024 10:13

Отправить личное сообщение этому участнику

Latushka в настоящее время не в онлайне  Latushka

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Май 2023
Сообщений: 118


Пол: Женский

Re: Как лучше организовать обеденную зону на кухне

Вы как-то не то говорите. Человек обозначил, что у него небольшое пространство на кухне, а вы советуете по центру кухни стол ставить. Там вообще не развернуться будет. Но вообще, чтобы что-то конкретное посоветовать, надо хотя бы видеть планировку кухни.

Вс, 23 Июнь 2024 18:49

Отправить личное сообщение этому участнику

Elegia в настоящее время не в онлайне  Elegia

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Май 2023
Сообщений: 109


Пол: Женский

Re: Как лучше организовать обеденную зону на кухне

Если у вас кухня небольшая, то надо брать и мебель какую-то компактную. И ещё знать бы состав семьи. Одно дело когда вы, муж и один ребёнок, а другое дело, когда многодетная семья. Тогда вообще имеет смысл кормиться посменно. А так стоит взять небольшой стол, на который не надо будет наставлять блюда, а так, разложить всё по тарелочкам и кушать. И стулья тоже присмотрите такие, чтобы не были сильно широкими. Загляните в интернет-магазин мебели https://albamebel.shop/ . Там есть большой выбор такой кухонной мебели. И не забывайте, что её ещё и в интерьер надо вписать.

Вс, 23 Июнь 2024 19:18

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ