Отправить по e-mail 

: Разговоры на отвлеченные темы » Подскажите

Posolina в настоящее время не в онлайне  Posolina

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Март 2023
Сообщений: 101


Пол: Женский

Подскажите

Живем в квартире моих родителей, которые сильно переживают за ремонт. Так получилось, что по нашей вине произошел потоп, сильно пострадали дубовые двери. Теперь не знаю, можно ли как-то их спасти или придется новые покупать. Что можете сказать по ремонту массива в целом?

Чт, 06 Июнь 2024 19:58

Отправить личное сообщение этому участнику

Origami в настоящее время не в онлайне  Origami

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Март 2023
Сообщений: 124


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Подскажите

Проще здесь https://dveri-belorusskie.ru/massiv-duba/ новые заказать и не мучиться. Нет, в теории, конечно, разбухшие двери можно отремонтировать. Для этого их сначала надо просушить, лишнее срезать, отполировать, покрасить. При этом нужно быть готовыми к тому, что со временем по дверям пойдут трещины, которые тоже нужно будет убирать. Дверь, кстати, при этом во внешнем виде потеряет, тут без вариантов.

Чт, 06 Июнь 2024 22:32

Отправить личное сообщение этому участнику

iskander1 в настоящее время не в онлайне  iskander1

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Апрель 2024
Сообщений: 19


Пол: Мужской

Re: Подскажите

Можете порекомендовать марку краски для деревянных дверей? Очень хочу самое лучшее домой покупать

Ср, 12 Июнь 2024 10:02

Отправить личное сообщение этому участнику

Artur1 в настоящее время не в онлайне  Artur1

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2020
Сообщений: 349


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Подскажите

iskander1 писал(а) Ср, 12 Июнь 2024 10:02

Можете порекомендовать марку краски для деревянных дверей? Очень хочу самое лучшее домой покупать



Достаточно неплохая краска есть для дверей https://kraskitorg.ru/collection/kraska-dlya-dverey/mdf я сам у них покупал и мне понравилось, что она практически универсальная. Обязательно посмотреть в каталоге их продукцию.

Ср, 12 Июнь 2024 17:24

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ