Отправить по e-mail 

: Семейные вопросы » Выбор щенка

Erana в настоящее время не в онлайне  Erana

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Июнь 2023
Сообщений: 61


Пол: НЕ УКАЗАНО

Выбор щенка

Моя дочь уже давно просит купить ей маленького хвостатого друга. Я пока не решалась на такой шаг, но сейчас начала присматривать породы. Может вы посоветуете породу собаки, которую можно было бы завести. И желательно сразу цену указать, хоть примерную.

Чт, 06 Июнь 2024 09:28

Отправить личное сообщение этому участнику

Ananirna в настоящее время не в онлайне  Ananirna

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Июнь 2023
Сообщений: 96


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Выбор щенка

Какой возраст у ребенка? Мы завели чихуахуа, когда дочке было 8 лет... скажу честно, с выгулом проблемы. Ребенок этого делать вообще е хочет. Так что перед тем, как завести щенка, хорошо все обдумайте.

Чт, 06 Июнь 2024 09:35

Отправить личное сообщение этому участнику

Moba в настоящее время не в онлайне  Moba

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Июнь 2023
Сообщений: 66


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Выбор щенка

Собака это действительно очень хороший друг для ребенка и это выработка ответственности за кого-то младшего. Но будьте готовы к тому, что вы должны постоянно страховать ребенка. Что касается выбора породы, то я бы советовала обратить внимание на Мальтипу. Это милое создание не оставит равнодушным никого. Более подробную информацию об этой породе можете узнать по ссылке http://thispets.ru/sobaki/porody-sobak/maltipu/ И там же есть информация и о цене на этого щенка.

Чт, 06 Июнь 2024 09:50

Отправить личное сообщение этому участнику

Zinarwa в настоящее время не в онлайне  Zinarwa

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Август 2023
Сообщений: 58


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Выбор щенка

А мне кажется, что не стоит бежать за породой! Возьмите любого щенка, который будет не большого размера, и пускай дите занимается им. Главное ведь не порода, а то, какие между ними сложатся отношения!

Чт, 06 Июнь 2024 09:53

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ