Отправить по e-mail 

: Разговоры на отвлеченные темы » Как развить дар ясновидения

Sandra May в настоящее время не в онлайне  Sandra May

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Январь 2024
Сообщений: 45


Пол: Женский

Как развить дар ясновидения

Долго была увлечена темой ясновидения и теперь хотела бы узнать, как можно развить этот дар? У меня есть некоторые интуитивные способности, но мне кажется, что они могут быть более сильными и полезными.

Вт, 04 Июнь 2024 07:19

Отправить личное сообщение этому участнику

Анастасия Вол в настоящее время не в онлайне  Анастасия Вол

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Ноябрь 2023
Сообщений: 50


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Как развить дар ясновидения

Считаю, что ясновидение нельзя развить и это либо у тебя есть, либо нет. Все эти практики и упражнения могут быть просто самообманом. Также важно настроиться на позитивный результат и верить в свои силы.

Вт, 04 Июнь 2024 07:29

Отправить личное сообщение этому участнику

Blake в настоящее время не в онлайне  Blake

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Январь 2024
Сообщений: 81


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Как развить дар ясновидения

Не согласна. Практика и постоянное обучение могут помочь улучшить способности ясновидения. Я думаю, что ключ к развитию ясновидения лежит в глубоком самопознании и работе над собой. Чем больше вы понимаете себя, тем лучше сможете воспринимать информацию извне. Не забывайте, что ясновидение может быть как полезным, так и опасным. Важно сохранять баланс и не погружаться слишком глубоко в мир астральных планов. Как развить дар ясновидения можете почитать тут https://www.spasist.ru/article/nashi/yasnovidenie

Вт, 04 Июнь 2024 07:37

Отправить личное сообщение этому участнику

Hudson в настоящее время не в онлайне  Hudson

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Декабрь 2023
Сообщений: 51


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Как развить дар ясновидения

Я тоже занимаюсь ясновидением и могу поделиться с тобой своим опытом. Для начала, я бы порекомендовал тебе медитировать и учиться слушать свою интуицию. Также полезно работать с таро или астральными картами.

Вт, 04 Июнь 2024 07:44

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ