Отправить по e-mail 

: Разговоры на отвлеченные темы » Мой друг принял решение заняться строительством собственного дома, но ему нужно приобрести песок.

Pierou в настоящее время не в онлайне  Pierou

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Июль 2023
Сообщений: 9


Пол: НЕ УКАЗАНО

Мой друг принял решение заняться строительством собственного дома, но ему нужно приобрести песок.

Мой друг, наконец, принял решение заняться строительством собственного дома, но ему нужно приобрести песок. Он спросил меня, но я честно говоря, не знаю. Может быть, вы можете что-то посоветовать?

Вс, 02 Июнь 2024 13:23

Отправить личное сообщение этому участнику

Labesol в настоящее время не в онлайне  Labesol

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Июль 2023
Сообщений: 11


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Мой друг принял решение заняться строительством собственного дома, но ему нужно приобрести песок.

А в каком месте вы живете, что у вас нет песка? Просто выйдите и найдите его где-нибудь.

Вс, 02 Июнь 2024 14:07

Отправить личное сообщение этому участнику

Cereyaly в настоящее время не в онлайне  Cereyaly

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Июнь 2023
Сообщений: 85


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Мой друг принял решение заняться строительством собственного дома, но ему нужно приобрести песок.

Не рекомендую самостоятельно собирать песок для строительства, так как вы можете получить некачественный материал, что повредит всю работу. Я заказывал строительный песок на этом сайте - https://xn----jtbpfkcfr.xn--p1ai . Там можно купить качественный песок с доставкой.

Вс, 02 Июнь 2024 16:53

Отправить личное сообщение этому участнику

Sandra May в настоящее время не в онлайне  Sandra May

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Январь 2024
Сообщений: 45


Пол: Женский

Re: Мой друг принял решение заняться строительством собственного дома, но ему нужно приобрести песок.

спасибо

Вт, 04 Июнь 2024 13:51

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ