Отправить по e-mail 

: Домашний очаг » Хочу заменить межкомнатные двери

Gadzhula в настоящее время не в онлайне  Gadzhula

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Май 2023
Сообщений: 114


Пол: Женский

Хочу заменить межкомнатные двери

У кого-то лето начинается с отпуска, а у нас начнётся с ремонта в квартире. И будем менять и полы, и обои, и потолки по-новому делать. И хотим ещё и двери межкомнатные сменить. Где в Казани есть хороший выбор их и какие посоветуете брать?

Ср, 29 Май 2024 20:32

Отправить личное сообщение этому участнику

Elegia в настоящее время не в онлайне  Elegia

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Май 2023
Сообщений: 126


Пол: Женский

Re: Хочу заменить межкомнатные двери

В идеале вообще брать из массива дерева. Но это дороговато. Но зато такие двери установил и тебе на веки вечные их хватит. Только модернизировать надо. Но всё, повторюсь, упирается в карман. Нам вот не особо хватало на новые двери из такого материала и мы решили взять из более дешевых материалов. И смогли в Казани купить двери межкомнатные недорого тут https://bikservis.com/dveri/mezhkomnatnye-dveri/ . Не массив дуба, но тоже прослужить долго должны.

Ср, 29 Май 2024 20:51

Отправить личное сообщение этому участнику

Marsha в настоящее время не в онлайне  Marsha

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Декабрь 2023
Сообщений: 36


Пол: Женский

Re: Хочу заменить межкомнатные двери

Сейчас кредиты, если что, доступны, если нет денег на данный момент что-то качественное купить. Мы так и поступили и взяли двери из массива со стеклянными вставками.

Ср, 29 Май 2024 21:05

Отправить личное сообщение этому участнику

Latushka в настоящее время не в онлайне  Latushka

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Май 2023
Сообщений: 137


Пол: Женский

Re: Хочу заменить межкомнатные двери

Я всегда привыкла жить по средствам, а не лезть в кредиты, в долги и тд. И всегда можно найти качественные вещи и не за заоблачные цены. Дороговизна не всегда означает качество. И мы себе ставили, например, шпонированные двери https://dveri-leko.ru/catalog/mezhkomnatnye-dveri/shpon-natu ralnyj/ . И такие двери тоже десятками лет служить могут, а по цене заметно ниже дверей из массива. При этом они легкие достаточно, в отличие от громоздких дверей из древесины.

Ср, 29 Май 2024 21:31

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ