Отправить по e-mail 

: Разговоры на отвлеченные темы » Какие анализы нужно обязательно сдать при планировании беременности?

Mona в настоящее время не в онлайне  Mona

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2023
Сообщений: 136


Пол: Женский

Какие анализы нужно обязательно сдать при планировании беременности?


Девочки, поделитесь, пожалуйста, какие анализы вы сдавали при планировании беременности? Хочу пройти полное обследование перед попыткой зачать ребенка, но вот не знаю, что нужно сдавать в первую очередь.

Пн, 27 Май 2024 17:46

Отправить личное сообщение этому участнику

Kirochka в настоящее время не в онлайне  Kirochka

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Декабрь 2023
Сообщений: 87


Пол: Женский

Re: Какие анализы нужно обязательно сдать при планировании беременности?

За этой информацией вам лучше обратиться к специалисту, например, можете у своего гинеколога спросить, он вам скажет, какие именно анализы перед попытками забеременеть нужно сдать именно вам.

Пн, 27 Май 2024 17:49

Отправить личное сообщение этому участнику

mexika в настоящее время не в онлайне  mexika

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2023
Сообщений: 152


Пол: Женский

Re: Какие анализы нужно обязательно сдать при планировании беременности?

Я сдавала все, что мне мой врач говорил, и плюс чисто для себя сдала генетический анализ, т.к. боялась, что у меня могут быть какие-то наследственные отклонения от отца, которые, не дай Бог, отразились бы на ребенке. Но благо, никаких проблем у меня не оказалось, и малыш у меня родился здоровеньким. Кстати, если что, генетический анализ при планировании беременности я делала тут https://www.genotek.ru/genetics/planning/ .

Пн, 27 Май 2024 17:52

Отправить личное сообщение этому участнику

natali_ в настоящее время не в онлайне  natali_

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Май 2024
Сообщений: 21


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Какие анализы нужно обязательно сдать при планировании беременности?

А я не особо планировала ребенка, он у нас появился случайно. И, к счастью, родился абсолютно здоровым. Девочки, просто занимайтесь своим здоровьем, старайтесь правильно питаться и хотя бы иногда занимайтесь спортом, и никаких проблем при зачатии и беременности у вас точно не возникнет.

Пн, 27 Май 2024 17:59

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ