Отправить по e-mail 

: Домашний очаг » Какие в Красногорске есть хорошие пансионаты для пожилых людей?

natali_ в настоящее время не в онлайне  natali_

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Май 2024
Сообщений: 70


Пол: НЕ УКАЗАНО

Какие в Красногорске есть хорошие пансионаты для пожилых людей?


Девочки, подскажите, пожалуйста, какие в Красногорске есть хорошие пансионаты для пожилых? Может быть, вы уже сталкивались с необходимостью обращаться к услугам таких учреждений, посоветуйте, пожалуйста, хотя бы одно из них.

Пт, 24 Май 2024 14:19

Отправить личное сообщение этому участнику

Mona в настоящее время не в онлайне  Mona

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2023
Сообщений: 184


Пол: Женский

Re: Какие в Красногорске есть хорошие пансионаты для пожилых людей?

Нет, я с таким не сталкивалась, но если что, то на данный момент у моей подруги мать проживает в Красногорском пансионате для пожилых людей «Родной дом», в котором она получает круглосуточный качественный уход и заботу. Более подробную информацию о нем вы можете посмотреть здесь https://krasnogorsk.nursing-home.website/pansionatyi-dlya-po zhilyix/ .

Пт, 24 Май 2024 14:24

Отправить личное сообщение этому участнику

marussya в настоящее время не в онлайне  marussya

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2023
Сообщений: 214


Пол: Женский

Re: Какие в Красногорске есть хорошие пансионаты для пожилых людей?

Я слышала об этом пансионате, говорят, он действительно очень хороший, и правда там уход за пожилыми осуществляется круглосуточно и должным образом, а главное, он находится в удобном месте.

Пт, 24 Май 2024 14:28

Отправить личное сообщение этому участнику

Anika в настоящее время не в онлайне  Anika

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2023
Сообщений: 175


Пол: Женский

Re: Какие в Красногорске есть хорошие пансионаты для пожилых людей?



Интересно, а есть ли пансионаты для пожилых с ограниченными возможностями? Просто у меня дедушка в Красногорске живет, и у него сейчас какие-то проблемы из-за перелома ноги, говорит, что практически не может ходить. А мы со своим графиком работы совсем ничем не можем ему помочь.....

Пт, 24 Май 2024 14:36

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ