Отправить по e-mail 

: Семейные вопросы » Выбор обручальных колец

mexika в настоящее время не в онлайне  mexika

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2023
Сообщений: 151


Пол: Женский

Выбор обручальных колец


Девочки, привет всем из Красноярска, я пришла к вам за помощью, мне нужно подобрать обручальные кольца. Свадьба у нас состоится уже через месяц, а мы так и не выбрали с молодым человеком одну из самых главных вещей, при том что зал для торжества, наряды и прочее уже подобраны, а вот кольца так и не можем выбрать. Крайне уж сложный выбор оказался.

Пт, 24 Май 2024 14:11

Отправить личное сообщение этому участнику

Kirochka в настоящее время не в онлайне  Kirochka

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Декабрь 2023
Сообщений: 80


Пол: Женский

Re: Выбор обручальных колец

Понимаю, сама недавно вышла замуж и дольше всего не могла подобрать именно кольцо, платье выбрала почти сразу, а вот кольцо - выбирала месяца три. В итоге купила простенькое золотое колечко с маленьким бриллиантом.

Пт, 24 Май 2024 14:16

Отправить личное сообщение этому участнику

Anika в настоящее время не в онлайне  Anika

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2023
Сообщений: 166


Пол: Женский

Re: Выбор обручальных колец

А мне, наоборот, кажется, что выбор кольца на свадьбу - это самое простое, что может быть в подготовке к ней, вот организация самого праздника, решение, кого позвать и какие блюда на фуршетный стол поставить - вот это действительно сложная задача... Хотя кому как, но мне лично вообще не составило труда выбрать нам с мужем обручальные кольца, тем более, что у нас в Красноярске есть такое замечательное место, как Дворец обручальных колец, в котором, ну просто шикарный выбор https://krsk.cokgold.ru/ .

Пт, 24 Май 2024 14:19

Отправить личное сообщение этому участнику

marussya в настоящее время не в онлайне  marussya

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2023
Сообщений: 197


Пол: Женский

Re: Выбор обручальных колец

Не знаю, я все же согласна с тем, что выбор колец для росписи - это действительно очень сложная задача, так как это не просто рандомное украшение, а символ вашей любви, который будет с вами всю жизнь. Мне самой тоже было очень сложно выбрать кольцо для помолвки с мужем, даже платье так долго не подбирали, как его.

Пт, 24 Май 2024 14:24

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ