Отправить по e-mail 

: Задушевные беседы » Хочу кардинально поменять свой образ

Kirochka в настоящее время не в онлайне  Kirochka

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Декабрь 2023
Сообщений: 87


Пол: Женский

Хочу кардинально поменять свой образ

Девочки, я после развода с мужем задумала кардинально поменять свой образ. А именно хочу покраситься в блондинку, подстричь челку и сделать каре. Подскажите, пожалуйста, куда можно обратиться во Владивостоке по поводу блондирования? Сама осветлять волосы не хочу, боюсь их испортить.

Пн, 20 Май 2024 20:34

Отправить личное сообщение этому участнику

marussya в настоящее время не в онлайне  marussya

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2023
Сообщений: 199


Пол: Женский

Re: Хочу кардинально поменять свой образ

Ну и правильно, блондирование лучше доверять профессиональному парикмахеру, поскольку сделав его неправильно, вы можете значительно ухудшить состояние своих волос. Я однажды покрасилась в блондинку сама и очень об этом пожалела, т.к. сожгла практически все свои волосы и потом долгие годы их восстанавливала и отращивала. Сейчас же я ни за что не стала бы окрашиваться сама, обычно я делаю это в салоне https://www.acvarel-salon.ru/blog/blondirovanie-volos-chto-e to-takoe/ .

Пн, 20 Май 2024 20:38

Отправить личное сообщение этому участнику

Mona в настоящее время не в онлайне  Mona

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2023
Сообщений: 136


Пол: Женский

Re: Хочу кардинально поменять свой образ

Не понимаю, почему многие женщины после расставания с бойфрендами или после развода с мужем сразу делают каре. Я вот сколько не расставалась с парнями, никогда не занималась такой ерундистикой. Если мне и хочется сменить свой образ, то я делаю это исключительно по своему личному желанию, никак не связанному с расставанием или еще какими-то событиями в жизни.

Пн, 20 Май 2024 20:42

Отправить личное сообщение этому участнику

mexika в настоящее время не в онлайне  mexika

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2023
Сообщений: 152


Пол: Женский

Re: Хочу кардинально поменять свой образ

Mona писал(а) Пн, 20 Май 2024 20:42

Не понимаю, почему многие женщины после расставания с бойфрендами или после развода с мужем сразу делают каре. Я вот сколько не расставалась с парнями, никогда не занималась такой ерундистикой. Если мне и хочется сменить свой образ, то я делаю это исключительно по своему личному желанию, никак не связанному с расставанием или еще какими-то событиями в жизни.

Ну, знаете, всякое бывает, многие связывают смену образа с началом новой жизни, я лично не вижу в этом ничего плохого. Это наоборот, по-моему, даже очень здорово.

Пн, 20 Май 2024 20:48

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ