Отправить по e-mail 

: Домашний очаг » Дом престарелых

Anika в настоящее время не в онлайне  Anika

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2023
Сообщений: 175


Пол: Женский

Дом престарелых

Девочки, есть здесь кто-нибудь из Перми? Не могли бы вы порекомендовать мне какой-нибудь хороший дом престарелых в этом городе? А то я недавно узнала, что у меня там есть бабушка, за которой нужен каждодневный уход, так как она осталась одна, а я пока не могу приехать ее навестить, так как живу и работаю в другом городе, и плюс у меня своя семья, трое детей, так что я не знаю, как я вообще буду за ней ухаживать, не могу же я разрываться сразу на два города и две семьи. Пока что решила временно, а может и навсегда, поместить ее в дом престарелых. А там посмотрим... Мне сейчас главное найти более менее нормальный и главное недорогой пансионат. В общем, надеюсь на вашу помощь.

Пн, 20 Май 2024 20:26

Отправить личное сообщение этому участнику

marussya в настоящее время не в онлайне  marussya

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2023
Сообщений: 214


Пол: Женский

Re: Дом престарелых

В вашей ситуации я бы поступила следующим образом - нашла бы государственный пансионат для бабушки и поместила бы ее туда. В государственных пансионатах за содержание пожилых людей берут очень небольшие деньги, возможно, даже вам не придется платить за бабушку, она в принципе и за счет своей пенсии там может спокойно жить.

Пн, 20 Май 2024 20:29

Отправить личное сообщение этому участнику

mexika в настоящее время не в онлайне  mexika

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2023
Сообщений: 167


Пол: Женский

Re: Дом престарелых

Так ведь есть и частные пансионаты, в которых тоже можно жить за пенсию. Например, в Перми есть дом престарелых "Долгожители", у меня там сейчас дедушка живет, и нам вообще не приходится оплачивать его содержание, потому что за то, что он там живет, у него взимается из пенсии https://perm.zabotadom.ru/ .

Пн, 20 Май 2024 20:35

Отправить личное сообщение этому участнику

natali_ в настоящее время не в онлайне  natali_

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Май 2024
Сообщений: 70


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Дом престарелых

Ну да, сейчас очень много хороших частных пансионатов и домов престарелых, в который можно жить за пенсию, и это радует, потому что не каждый россиянин может позволить себе разместить своих стариков в дорогом учреждение.

Пн, 20 Май 2024 20:40

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ