Отправить по e-mail 

: Медицинский раздел » Лечение зависимости

Зинервика в настоящее время не в онлайне  Зинервика

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Июль 2021
Сообщений: 74


Пол: Женский

Лечение зависимости

У меня отец допился до чертиков-уже галлюцинации у него бывают. Переживаю, чтоб из окошка не вышел, а то уже открывал и хорошо, что заметили вовремя это. Скажите, где в Москве лечат таких алкоголиков? И стоит ли надеяться на хороший результат?

Вс, 19 Май 2024 20:37

Отправить личное сообщение этому участнику

Гаргорника в настоящее время не в онлайне  Гаргорника

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Июнь 2021
Сообщений: 97


Пол: Женский

Re: Лечение зависимости

Вам в первую очередь нужно пообщаться с врачом наркологом. Он даст какие-то советы и предложит варианты лечения алкоголизма. А вам уже решать, что выбирать.

[Обновления: Вс, 19 Май 2024 20:42]

Вс, 19 Май 2024 20:41

Отправить личное сообщение этому участнику

Иттутта в настоящее время не в онлайне  Иттутта

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2020
Сообщений: 106


Пол: Женский

Re: Лечение зависимости

А отец будет лечиться? Он согласен? А то без его согласия ничего не получится. Сейчас есть современные ребцентры, вот туда бы его поместить. Это закрытый тип заведения и там есть трудотерапия, нет доступа к алкоголю, есть психолог. Многие такое лечение проходят и хороший результат получают.

Вс, 19 Май 2024 20:50

Отправить личное сообщение этому участнику

Семерамида в настоящее время не в онлайне  Семерамида

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Октябрь 2021
Сообщений: 69


Пол: Женский

Re: Лечение зависимости

Да, есть такое порой у пьющих, особенно если водка плохого качества. Думаю, что вам кроме лечения отца от алкоголизма ещё будет нужен психиатр. Может вам поместить его на лечение в психиатрическую клинику в Москве https://psymanblog.ru/ ? Там как раз занимаются лечением алкогольной зависимости. А у вашего отца она отягощена психическими расстройствами, как я понимаю. Поэтому это их специализация.

Вс, 19 Май 2024 21:45

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ