Отправить по e-mail 

: Медицинский раздел » Можно ли убрать второй подбородок без ограничений в питании?

marussya в настоящее время не в онлайне  marussya

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2023
Сообщений: 199


Пол: Женский

Можно ли убрать второй подбородок без ограничений в питании?

Всем привет из Москвы, у меня такая проблема, я сама худенькая, но у меня есть один недостаток - это второй подбородок. Подскажите, можно ли его убрать без диет и спорта? Может быть, есть какие-то косметологические процедуры или массажи, которые помогают избавиться от этой проблемы?

Вс, 19 Май 2024 20:07

Отправить личное сообщение этому участнику

Mona в настоящее время не в онлайне  Mona

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2023
Сообщений: 136


Пол: Женский

Re: Можно ли убрать второй подбородок без ограничений в питании?

Меня тоже бесит эта проблема, причем я когда-то была полненькой и мой второй подбородок смотрелся целостно с моим телом, а когда я похудела, жир с тела и лица ушел, а вот подбородок нет. И тогда я стала искать в интернете, как его можно убрать быстро. Оказалось, все очень просто, сейчас существует довольно большое количество косметологических процедур, которые помогают решить эту проблему, подробнее о них вы можете узнать здесь https://www.molodeu.ru/mag/article/kak-ubrat-vtoroy-podborod ok-bystro/ .

Вс, 19 Май 2024 20:10

Отправить личное сообщение этому участнику

lizaretti в настоящее время не в онлайне  lizaretti

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2023
Сообщений: 186


Пол: Женский

Re: Можно ли убрать второй подбородок без ограничений в питании?

А вы знакомы с фейс-фитнесом? Если нет, то советую обязательно почитать о нем в интернете. Это сейчас очень модная тема, многие девушки занимаются им и быстро добиваются очень хороших результатов, избавляются от брылей, второго подбородка, мешков под глазами и так далее. Но чтобы получить реальный эффект, нужно заниматься регулярно. Сама я никогда не занималась фейс-фитнесом, но хочу попробовать, так как видела в интернете много положительных отзывов с крутыми результатами до и после.

Вс, 19 Май 2024 20:18

Отправить личное сообщение этому участнику

Kirochka в настоящее время не в онлайне  Kirochka

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Декабрь 2023
Сообщений: 87


Пол: Женский

Re: Можно ли убрать второй подбородок без ограничений в питании?

Фейс фитнес, конечно, классная штука, но требует много свободного времени, а лично у меня его нет, я лучше пойду к косметологу, сделаю пару укольчиков и буду красоткой)....

Вс, 19 Май 2024 20:24

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ