Отправить по e-mail 

: Разговоры на отвлеченные темы » можете подсказать студию дизайна интерьера

Helenna в настоящее время не в онлайне  Helenna

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2023
Сообщений: 574


Пол: НЕ УКАЗАНО

можете подсказать студию дизайна интерьера

можете подсказать студию дизайна интерьера. Хочу создать уникальный дизайн своего жилья, который отражал бы мою индивидуальность и вкус

Сб, 18 Май 2024 20:56

Отправить личное сообщение этому участнику

Novella в настоящее время не в онлайне  Novella

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Май 2023
Сообщений: 368


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: можете подсказать студию дизайна интерьера

А тебе что, интерьер менять захотелось? Ну, может, и красиво выйдет, если дизайнер приличный.

Вс, 19 Май 2024 03:14

Отправить личное сообщение этому участнику

Gefestion в настоящее время не в онлайне  Gefestion

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2023
Сообщений: 409


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: можете подсказать студию дизайна интерьера

я решил обновить интерьер своего дома, я обратился в студию дизайна интерьера "Балка" по ссылке https://balka.studio . Там мне предложили множество креативных и стильных решений для каждой комнаты. Результат превзошёл мои ожидания, и теперь мой дом выглядит совершенно по-новому!

Вс, 19 Май 2024 04:19

Отправить личное сообщение этому участнику

ulbinashayyk в настоящее время не в онлайне  ulbinashayyk

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Май 2024
Сообщений: 2


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: можете подсказать студию дизайна интерьера

Загородный дом должен быть красивым, внешний вид его должен быть таким, чтобы приносил радость и наслаждение. Действие поиска дизайн дома может стать захватывающим трудом, какой может начаться с определения вашего стиля и пожеланий. В случае если вам надо восхитительный дизайн интерьера дома, то можете пойти в предназначенную для этого фирму "Vproekte", подробности можно узнать на их сайте. Они специализируются на создании внешнего вида участка дома, предлагая индивидуальный подход к каждому заказчику и высокое качество выполнение работ. Разглядите их портфолио и познакомьтесь с откликами покупателей их услуг, и вы удостоверитесь, что они исполняют проекты не только привлекательных домов, но и таких какие гарантированы эффективностью и практичностью.

[Обновления: Вс, 26 Май 2024 22:56]

Вс, 26 Май 2024 22:55

Отправить личное сообщение этому участнику

Melia в настоящее время не в онлайне  Melia

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2021
Сообщений: 429


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: можете подсказать студию дизайна интерьера

Обратился в студию дизайна ESTEE DESIGN https://estee-design.ru/ для создания интерьера своей квартиры. Остался очень доволен. Полный цикл услуг от проектирования до строительства и комплектации позволил сэкономить время и нервы. Дизайнеры учли все мои пожелания и предложили интересные решения. Качество работы на высоте, все выполнено в срок. Рекомендую ESTEE DESIGN всем, кто ищет профессиональный подход и безупречное исполнение.

Сб, 13 Июль 2024 16:14

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ