Отправить по e-mail 

: Разговоры на отвлеченные темы » Где купить женские поло оптом?

natali_ в настоящее время не в онлайне  natali_

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Май 2024
Сообщений: 14


Пол: НЕ УКАЗАНО

Где купить женские поло оптом?


Я давно мечтала открыть свой собственный интернет-магазин, и вот у меня это получилось. Мы с мужем вместе создали сайт и подключили к нему систему онлайн-оплаты. Теперь осталось только найти поставщиков одежды и закупить у них первую партию. Хочу начать с классики, а именно с футболок-поло. Подскажите, пожалуйста, где можно купить женские поло оптом?

Вт, 07 Май 2024 18:26

Отправить личное сообщение этому участнику

Anika в настоящее время не в онлайне  Anika

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2023
Сообщений: 166


Пол: Женский

Re: Где купить женские поло оптом?

Мне кажется, вы все неправильно сделали. Надо было сначала найти поставщиков, заказать товар и только потом создавать сайт, размещать на нем карточки товаров и так далее. А вы что-то поторопились....

Вт, 07 Май 2024 18:34

Отправить личное сообщение этому участнику

marussya в настоящее время не в онлайне  marussya

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2023
Сообщений: 197


Пол: Женский

Re: Где купить женские поло оптом?

Натали, это, конечно, очень круто, что вы открыли свой интернет-магазин, но я хочу предупредить вас, что управлять им не так-то просто. У меня тоже есть свой магазин одежды в интернете, и я довольно часто сталкиваюсь с различными проблемами, связанными прежде всего с поиском нужного мне товара. Например, недавно мне понадобилось начать пополнять ассортимент летними вещами, и я еле отыскал поставщиков качественные женские футболки. Но, в целом, этот бизнес очень интересный и прибыльный, пусть и довольно сложный. Хотя если вы горите им, так же как и я, то все проблемы на деле окажутся не такими уж и серьезными. А если вы еще не нашли, где можно купить женские футболки поло оптом, то я вам подскажу. Перейдите по этой ссылке https://trisar2008.ru/catalog/polo/women/ .

Вт, 07 Май 2024 18:40

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ