Отправить по e-mail 

: Семейные вопросы » Где купить шатер для свадьбы?

Kirochka в настоящее время не в онлайне  Kirochka

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2023
Сообщений: 132


Пол: Женский

Где купить шатер для свадьбы?

Девочки, мы тут с мужем подумали и решили праздновать нашу свадьбу на улице. Надеемся, что погода будет хорошей. Единственное, что нас сейчас волнует - это то, где можно купить красивый свадебный шатер. Может, кто знает?

Сб, 04 Май 2024 21:15

Отправить личное сообщение этому участнику

Mona в настоящее время не в онлайне  Mona

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2023
Сообщений: 182


Пол: Женский

Re: Где купить шатер для свадьбы?

А зачем его покупать? Не проще ли взять в аренду? Вы же не всю жизнь будете им пользоваться, а всего лишь один раз, и лично я не вижу смысла покупать его, тратить такие деньжищи...

Сб, 04 Май 2024 21:18

Отправить личное сообщение этому участнику

lizaretti в настоящее время не в онлайне  lizaretti

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2023
Сообщений: 198


Пол: Женский

Re: Где купить шатер для свадьбы?

А что такого? Если у человека есть возможность купить свадебный шатер, то почему бы этого не сделать? У меня лично на свадьбе он был, а потом мы его продали другим молодоженам, хотя, если бы было время и желание, могли бы сдавать его в аренду и получать дополнительную прибыль, но у меня не было ни того, ни другого, поэтому и продали его. А покупала я этот шикарный шатер для своей свадьбы здесь https://complekt-house.ru/products/shater-besedka-30-m2- .

Сб, 04 Май 2024 21:24

Отправить личное сообщение этому участнику

mexika в настоящее время не в онлайне  mexika

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2023
Сообщений: 166


Пол: Женский

Re: Где купить шатер для свадьбы?

Ага, я тоже ЗА то, чтобы купить шатер для свадьбы, а не брать его в аренду. Потому что свадьба - это такой праздник, на котором может случиться все что угодно, и пусть лучше шатер будет ваш собственный, а не арендованный, чтобы если с ним не дай бог что-то случится, вам не пришлось платить дополнительные деньги за его ущерб.

Сб, 04 Май 2024 21:31

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ