Отправить по e-mail 

: Путешествия » Куда поедем этим летом?

Gadzhula в настоящее время не в онлайне  Gadzhula

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Май 2023
Сообщений: 117


Пол: Женский

Куда поедем этим летом?

Уже жду с таким нетерпением лета, что словами не передать. Так за год что-то намаялась на работе, что нужен уже срочно отдых. И хочется к морю, к солнцу, упасть и не вставать пару недель. И в планах у нас Сочи. А вы куда собираетесь поехать отдохнуть?

Вс, 28 Апрель 2024 20:15

Отправить личное сообщение этому участнику

Elegia в настоящее время не в онлайне  Elegia

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Май 2023
Сообщений: 133


Пол: Женский

Re: Куда поедем этим летом?

Для меня отдыха на море аж пару недель как-то многовато. Море я люблю, но однообразие наскучивает. Поэтому в те же Сочи мы собрались, но только на недельку. А недельку собираемся неподалеку провести. Хотим в Краснодар сперва съездить и посмотреть город. Говорят, что там парк просто обалденный есть, есть интересные музеи и тд. И мы уже даже забронировали отель в Краснодаре https://cp-krd.ru/ . Чтоб потом не искать варианты. А сейчас смотрим варианты уже отдыха в Сочи.

Вс, 28 Апрель 2024 20:33

Отправить личное сообщение этому участнику

Marsha в настоящее время не в онлайне  Marsha

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Декабрь 2023
Сообщений: 39


Пол: Женский

Re: Куда поедем этим летом?

А мы решили без моря в этом году обойтись. И посмотреть древние города Руси. И Ярославль, и Владимир, и Новгород итд. В общем на пару недель по Золотому кольцу России решили поездить. С местом остановки уже будем по пути определяться.

Вс, 28 Апрель 2024 20:41

Отправить личное сообщение этому участнику

Latushka в настоящее время не в онлайне  Latushka

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Май 2023
Сообщений: 140


Пол: Женский

Re: Куда поедем этим летом?

Мы поедем в сторону моря, но не того, где хотелось бы купать. Точнее говоря, это Финский залив в Питере. Тоже решили немного посмотреть страну и в этом году решили начать с Питера. Уж больно много всего там интересного, так что даже за одну поездку, боюсь, не всё успеем посмотреть. Но, в первую очередь, прям обязательно, хочется увидеть Петергоф с его дворцом и фонтанами. И я даже уже смотрела расписание метеоров тут https://meteor-petergof.ru/ . Чтобы время правильно рассчитать на дорогу туда, дорогу обратно и на там погулять, потофоткаться и тд.

Вс, 28 Апрель 2024 20:57

Отправить личное сообщение этому участнику

Blasphemer в настоящее время не в онлайне  Blasphemer

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Январь 2021
Сообщений: 37


Пол: Женский

Re: Куда поедем этим летом?

Вот и у меня в планах где-нибудь у моря валяться. У меня работа такая, что я весь божий день на ногах. И когда у меня отпуск я просто всё посылаю куда подальше и просто на пляже весь отпуск и отлёживаюсь.

Пн, 29 Апрель 2024 04:01

Отправить личное сообщение этому участнику

Svyat в настоящее время не в онлайне  Svyat

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Октябрь 2020
Сообщений: 168


Пол: Женский

Re: Куда поедем этим летом?

А мне муж заявил, что мы с ним летом едем в круиз. И я себе так представила, как в фильме "Титаник", что там светские рауты, шампанское, классическая музыка и тд. Но он меня быстро остудил, сказал, что круиз не по океанам, а по рекам нашей страны. И я где-то сперва даже расстроилась. Но, посмотрела, какой путь мы преодолеем из Самары в Питер на теплоходе Виссарион Белинский https://kruiz.online/ships/viccarion-belinckiy . Увидела сколько всего посмотрим по пути и даже подумала, что это лучше, чем просто по бескрайнему океану шататься. Тем более, что на теплоходе есть так же рестораны, музыка и даже солярий. Так что я уже в предвкушении отдыха.

Пн, 29 Апрель 2024 04:11

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ