Отправить по e-mail 

: Полезные советы » Хорошая соковыжималка

Мерлинкося в настоящее время не в онлайне  Мерлинкося

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Март 2020
Сообщений: 85


Пол: Женский

Хорошая соковыжималка

Мне нужна хорошая соковыжималка. Чтоб соки делать и просто выпить, и заготовки на зиму можно было готовить. Подскажите, как выбрать такую технику? Какой мощности она должна быть? Какие ТМ хорошие?

Чт, 25 Апрель 2024 09:27

Отправить личное сообщение этому участнику

Семерамида в настоящее время не в онлайне  Семерамида

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Октябрь 2021
Сообщений: 68


Пол: Женский

Re: Хорошая соковыжималка

Нужно идти в магазин, сказать консультанту для чего вам нужна соковыжималка и он вам посоветует разные модели. А вы не спешите покупать-домой придите и поищите отзывы о предложенных вариантах. А тогда уже покупайте.

Чт, 25 Апрель 2024 09:33

Отправить личное сообщение этому участнику

Гаргорника в настоящее время не в онлайне  Гаргорника

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Июнь 2021
Сообщений: 96


Пол: Женский

Re: Хорошая соковыжималка

Если вы хотите делать зимние заготовки, то вам нужна соковыжималка мощностью более 1500 Вт. Для получения сока из мягких плодов можно брать технику до 1000 Вт, для сока из яблок, моркови, тыквы, свеклы нужна соковыжималка мощностью от 1000 Вт. Так что есть смысл сразу покупать мощную.

Чт, 25 Апрель 2024 09:39

Отправить личное сообщение этому участнику

Иттутта в настоящее время не в онлайне  Иттутта

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2020
Сообщений: 104


Пол: Женский

Re: Хорошая соковыжималка

Да, стоит обратить внимание на мощные модели. Но учтите, что они более шумные, более ияделые и большого размера. Можно, конечно, покупать два варианта -если вы любите утром пить сок, то для этого есть компактные модели. У меня большая Philips, использую для приготовления сока для заготовок на зиму-много делаю сока из яблок и груш. Чтоб вам было проще определиться, вот тут есть информация про лучшие соковыжималки https://expertvybor.ru/rejting-luchshih-sokovyzhimalok/ Я тоже так выбирала-много читала про разные модели.

Чт, 25 Апрель 2024 09:45

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ