Отправить по e-mail 

: Задушевные беседы » Плетистая роза Пьер де Ронсар

vane4ka в настоящее время не в онлайне  vane4ka

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Октябрь 2023
Сообщений: 76


Пол: Мужской

Плетистая роза Пьер де Ронсар

Хочу посадить розы у себя на участке и вот думаю, а не поздно ли их уже сажать, вы не знаете? Когда лучше всего высаживать плетистую розу Пьер де Ронсар? Как подготовить участок для посадки плетистой розы и как за не потом ухаживать?

Вс, 21 Апрель 2024 18:30

Отправить личное сообщение этому участнику

mironovs920 в настоящее время не в онлайне  mironovs920

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2021
Сообщений: 685


Пол: Мужской

Re: Плетистая роза Пьер де Ронсар

Здравствуйте, плетистую розу Пьер де Ронсар лучше всего высаживать весной, когда на улице уже стабильно тепло, примерно во второй половине мая. Так что у вас время еще есть и вы сможете посадить розу вовремя, не переживайте. На счет посадки, могу сказать так, что участок для посадки должен быть хорошо освещён солнцем, защищён от сквозняков и холодного ветра. Почва должна быть плодородной, рыхлой, воздухопроницаемой. Чтобы я тут очень много не писал, вообще вам сейчас надо познакомиться с одной статьей чтобы ваша роза плетистая Пьер де Ронсар росла красивой и здоровой. На портале есть ценные рекомендации по уходу и формированию весной плетистой розы Пьер де Ронсар и сможете тут найти ответы на все волнующие вас вопросы. Просто ознакомьтесь и уверен, что проблем никаких у вас точно не будет с посадкой.

https://i.postimg.cc/CLxTn1M9/Screenshot-3.jpg

Пн, 22 Апрель 2024 04:32

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ