Отправить по e-mail 

: Разговоры на отвлеченные темы » Где оптом можно закупить белые футболки?

Marsha в настоящее время не в онлайне  Marsha

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Декабрь 2023
Сообщений: 24


Пол: Женский

Где оптом можно закупить белые футболки?

Не подскажете, где мы можем оптом закупить белые футболки? У нас своя контора, которая занимается печатью всего и всякого с логотипами, рисунками, фото заказчика. Но пока всё делали в основном на бумажных носителях. Сейчас закупили оборудование, чтоб на ткани печатать и вот есть первые заказы. И вот нужны белые футболки для этого.

Ср, 17 Апрель 2024 03:41

Отправить личное сообщение этому участнику

Elegia в настоящее время не в онлайне  Elegia

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Май 2023
Сообщений: 107


Пол: Женский

Re: Где оптом можно закупить белые футболки?

Я думаю, что такую продукцию всегда можно заказать на какой-нибудь фабрике по пошиву и изготовлению одежды. Этих фабрик у нас по стране предостаточно. В одном только Иваново их несколько. Так что найдите контакты, свяжитесь и закажите.

Ср, 17 Апрель 2024 03:53

Отправить личное сообщение этому участнику

Latushka в настоящее время не в онлайне  Latushka

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Май 2023
Сообщений: 116


Пол: Женский

Re: Где оптом можно закупить белые футболки?

Так если заказчик уже сейчас ждёт футболки с печатью, думаете будет уместно теперь исполнителю заказа ещё ждать пока футболки изготовят на фабрике? А там ещё пока всякие бумажки подпишешь, всякие договора, а это время. Клиент ждать не будет. Уж лучше просто купить белые футболки оптом, например, тут https://trisar2008.ru/catalog/t-shirts/color-white/ . И начать работу по нанесению рисунка, логотипа или чего там заказали. И не затягивать с работой.

Ср, 17 Апрель 2024 04:15

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ