Отправить по e-mail 

: Задушевные беседы » Стоит ли обращаться к тарологу?

lizaretti в настоящее время не в онлайне  lizaretti

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2023
Сообщений: 186


Пол: Женский

Стоит ли обращаться к тарологу?

Девчонки, всем привет из Москвы! Скажите, обращались ли вы когда-нибудь к тарологам? Помогли ли они вам решить вашу проблему? Я вот думаю обратиться к Андрею Защитнику, поскольку у меня проблемы в отношениях. Я не знаю, любит ли меня мой мужчина или нет, т.к. в последнее время он довольно часто стал пропадать, может сутками не писать мне и не звонить, зато когда соскучится, сразу ищет встречи со мной. Не знаю как быть. Очень устала от таких отношений. Что вы скажете? Есть ли способ решить эту мою проблему или, правда, стоит обратиться к Андрею https://andrey-taro.ru/ ?

Пн, 15 Апрель 2024 17:32

Отправить личное сообщение этому участнику

marussya в настоящее время не в онлайне  marussya

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2023
Сообщений: 199


Пол: Женский

Re: Стоит ли обращаться к тарологу?

Я считаю, что вам нужно бросить этого мужчину. Потому что он относится к вам совершенно не достойно, держит вас на коротком поводке, вроде и делает вид, что у вас все нормально, а сам когда захочет пропадает и не пишет и не звонит. Это очень странные и неприятные отношения. Я бы не стала такое терпеть.

Пн, 15 Апрель 2024 17:36

Отправить личное сообщение этому участнику

Anika в настоящее время не в онлайне  Anika

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2023
Сообщений: 167


Пол: Женский

Re: Стоит ли обращаться к тарологу?

А не лучше ли вам вывести этого человека на разговор? Просто пригласите его куда-нибудь, где вы сможете спокойно побеседовать, объясните ему, что вам не нравится такое отношение, и скажите, что если он и дальше будет так себя вести, то вы просто-напросто с ним расстанетесь. Вот тогда то вы и увидите, нужна вы ему или нет.

Пн, 15 Апрель 2024 17:40

Отправить личное сообщение этому участнику

mexika в настоящее время не в онлайне  mexika

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2023
Сообщений: 152


Пол: Женский

Re: Стоит ли обращаться к тарологу?

В жизни всякое бывает, может быть, у вашего мужчины работа напряжная или еще что-то. Вы не пробовали спросить его об этом? Я просто считаю, что в отношениях важно разговаривать, обсуждать, спрашивать. Я бы на вашем месте спросила его, почему он пропадает, что он чувствует к вам и т.д.

Пн, 15 Апрель 2024 17:46

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ