Отправить по e-mail 

: Разговоры на отвлеченные темы » Замена оградки на могиле

Kirochka в настоящее время не в онлайне  Kirochka

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Декабрь 2023
Сообщений: 87


Пол: Женский

Замена оградки на могиле

Девочки, есть ли здесь кто-нибудь из Иркутска? Подскажите, пожалуйста, к кому я могу там обратиться, чтобы они заменили оградку на могиле моей матери? Я сейчас сама живу в Сочи и в Иркутск приехать к сожалению не могу, поскольку у меня работа и дети, а одни мои знакомые сказали мне, что у моей мамы упала оградка на кладбище. Очень надеюсь на вашу помощь.

Пт, 12 Апрель 2024 15:59

Отправить личное сообщение этому участнику

Mona в настоящее время не в онлайне  Mona

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2023
Сообщений: 136


Пол: Женский

Re: Замена оградки на могиле

Заплатите своим знакомым и попросите их разобраться в этом вопросе. Потому что вряд ли вы найдете людей, которые сделают эту работу за вас без вашего присутствия.

Пт, 12 Апрель 2024 16:04

Отправить личное сообщение этому участнику

marussya в настоящее время не в онлайне  marussya

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2023
Сообщений: 199


Пол: Женский

Re: Замена оградки на могиле

Такое обычно заказывают в местных похоронных бюро. Посмотрите в интернете, какие в Иркутске есть похоронные бюро, и обратитесь к ним за помощью.

Пт, 12 Апрель 2024 16:08

Отправить личное сообщение этому участнику

lizaretti в настоящее время не в онлайне  lizaretti

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2023
Сообщений: 186


Пол: Женский

Re: Замена оградки на могиле

У меня тоже недавно была похожая ситуация, я узнала, что у моих бабушки и дедушки, которые захоронены на кладбище в Иркутске сильно обветшала и погнулась оградка, и мы с мужем решили ее заменить. Нашли в интернете компанию "Завод камня" и купили у них онлайн симпатичную оградку и заказали услугу по ее установке, благодаря которой нам даже ехать на кладбище не пришлось, так как ребята все сделали сами https://www.zavodkamnya.ru/catalog/uslugi/ustanovka-ogradki .

Пт, 12 Апрель 2024 16:14

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ