Отправить по e-mail 

: Разговоры на отвлеченные темы » Где купить пищевые красители в Иркутске?

Anika в настоящее время не в онлайне  Anika

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2023
Сообщений: 167


Пол: Женский

Где купить пищевые красители в Иркутске?


Девочки, кто занимается кулинарией? Подскажите, пожалуйста, где в Иркутске можно купить качественные пищевые красители? Я только относительно недавно начала печь торты и капкейки на заказ, и пока толком не знаю, где что можно заказать или купить для их приготовления.

Вт, 09 Апрель 2024 23:10

Отправить личное сообщение этому участнику

marussya в настоящее время не в онлайне  marussya

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2023
Сообщений: 199


Пол: Женский

Re: Где купить пищевые красители в Иркутске?

Привет, я тоже пеку торты на заказ, но сама я не из Иркутска, а из небольшого городка - Верхоянска, и у нас в городе вообще нет магазинов, в которых можно было бы купить товары для приготовления тортиков, поэтому я обычно заказываю их в интернет-магазине Мистер Кондитер, там есть все, можете сами посмотреть.

Вт, 09 Апрель 2024 23:13

Отправить личное сообщение этому участнику

Kirochka в настоящее время не в онлайне  Kirochka

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Декабрь 2023
Сообщений: 87


Пол: Женский

Re: Где купить пищевые красители в Иркутске?

На самом деле в Иркутске есть свой очень хороший магазин, в котором продаются различные товары для кулинарного творчества, и называется он - Пекарь Кондитер, в этом магазине можно купить практически любые ингредиенты, которые могут понадобиться для изготовления десертов, в том числе здесь есть и пищевые красители https://pekarkonditer38.ru/catalog/krasiteli-krasiteli-vodor astvorimye .

Вт, 09 Апрель 2024 23:18

Отправить личное сообщение этому участнику

lizaretti в настоящее время не в онлайне  lizaretti

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2023
Сообщений: 186


Пол: Женский

Re: Где купить пищевые красители в Иркутске?

Пищевые красители можно заказать и на озоне, я как-то заказывала там и мне лично их качество очень понравилось. Главное выбирать только проверенные товары, у которых много положительных отзывов.

Вт, 09 Апрель 2024 23:21

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ