Отправить по e-mail 

: Задушевные беседы » Франшиза маникюрный салон

vane4ka в настоящее время не в онлайне  vane4ka

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Октябрь 2023
Сообщений: 95


Пол: Мужской

Франшиза маникюрный салон

Скажите мне, если конечно сами знаете. Сколько стоит франшиза салона маникюра и педикюра? Как происходит процесс открытия салона маникюра и педикюра по франшизе?

Пн, 08 Апрель 2024 07:27

Отправить личное сообщение этому участнику

mironovs920 в настоящее время не в онлайне  mironovs920

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2021
Сообщений: 799


Пол: Мужской

Re: Франшиза маникюрный салон

Для открытия салона маникюра и педикюра по франшизе необходим стартовый капитал в размере от нескольких сотен тысяч до нескольких миллионов рублей. Стоимость франшизы такого салона может составлять от десятков тысяч до сотен тысяч рублей, а процесс открытия включает выбор франшизы, заключение договора с франчайзером, регистрацию бизнеса, поиск и аренду помещения, ремонт и обустройство салона, закупку оборудования и материалов, найм персонала, маркетинг и рекламу, а также регулярный контроль и обновление. Знаете, вам сейчас не стоит тратить время на поиски, могу вам посоветовать тут изучить какая есть франшиза маникюрный салон https://4you.4hands.ru/ и гарантирую, такой вариант очень успешный и выгодный. У меня жена такую франшизу уже купила и очень всем довольна. Работает по ней прекрасно и прибыль кстати есть весьма хорошая. Мне кажется, что скоро больше меня она начнет зарабатывать..

Пн, 08 Апрель 2024 10:22

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ