Отправить по e-mail 

: Разговоры на отвлеченные темы » Свадьба в Дубае

Mona в настоящее время не в онлайне  Mona

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2023
Сообщений: 129


Пол: Женский

Свадьба в Дубае

Девочки, можете меня поздравить, у меня скоро свадьба. Мы с будущим мужем решили пожениться в мае этого года, причем расписываться будем в России, а праздновать в Дубае. И я вот пришла к вам на форум за советом, может кто-то из вас знает, где в Дубае есть хорошие салоны красоты? А то мне перед свадьбой нужно будет сделать красивый макияж и прическу. Буду очень благодарна за вашу помощь!

Пт, 05 Апрель 2024 18:19

Отправить личное сообщение этому участнику

marussya в настоящее время не в онлайне  marussya

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2023
Сообщений: 197


Пол: Женский

Re: Свадьба в Дубае

Интересно, а гости у вас на свадьбе будут? Или вы только вдвоем с мужем будете отмечать это событие? Просто если бы мы с мужем праздновали свадьбу в Дубае, то вряд ли наши родственники и друзья смогли бы туда приехать.

Пт, 05 Апрель 2024 18:25

Отправить личное сообщение этому участнику

Kirochka в настоящее время не в онлайне  Kirochka

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Декабрь 2023
Сообщений: 80


Пол: Женский

Re: Свадьба в Дубае

Салонов красоты в Дубае очень много, можете сами посмотреть на портале Ayle. Я постоянно обращаюсь к этому порталу за контактами тех или иных нужных мне организаций в Дубае, на нем есть буквально все, что нужно. Вот, зайдите на эту страницу, тут представлен огромный выбор салонов красоты в Дубае https://www.ayle.me/salony-krasoty-v-dubae/ .

Пт, 05 Апрель 2024 18:29

Отправить личное сообщение этому участнику

Anika в настоящее время не в онлайне  Anika

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2023
Сообщений: 166


Пол: Женский

Re: Свадьба в Дубае

Да, Дубай большой город, и я уверена, что в нем, ну просто огромный выбор салонов красоты, как бюджетных, так и более дорогих, просто их нужно искать.

Пт, 05 Апрель 2024 18:37

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ