Отправить по e-mail 

: Домашний очаг » Где хорошую кровать ребёнку купить?

Gadzhula в настоящее время не в онлайне  Gadzhula

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Май 2023
Сообщений: 93


Пол: Женский

Где хорошую кровать ребёнку купить?

Вырос у нас ребёнок из своей небольшой кроватки и пора брать уже что-то более серьёзное. Хотим что-нибудь такое уже взять, чтоб на все школьные годы ему хватило. Где в Санкт-Петербурге есть богатый выбор кроватей с нормальными ценами?

Пт, 29 Март 2024 00:53

Отправить личное сообщение этому участнику

Marsha в настоящее время не в онлайне  Marsha

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Декабрь 2023
Сообщений: 20


Пол: Женский

Re: Где хорошую кровать ребёнку купить?

Я так понимаю ребёнок только пойдёт у вас в школу?! И я бы таки посоветовала не торопиться брать кровать на десятилетие, а дать ребёнку побыть ещё ребёнком. И взять пока кровать в виде машинки, например. А когда уже подрастёт значительно, тогда уже брать что-то посерьёзней.

Пт, 29 Март 2024 01:14

Отправить личное сообщение этому участнику

Latushka в настоящее время не в онлайне  Latushka

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Май 2023
Сообщений: 113


Пол: Женский

Re: Где хорошую кровать ребёнку купить?

Ребёнку может и радостно иметь подобные кровати в виде машинок, бабочек и тд. Но для родителей это лишние траты, это во-первых, а во-вторых, такая мебель сделана из самых недорогих материалов, типа фанеры. Лучше взять нормальную кровать, пусть и без рисуночков этих, но качественную, удобную, чтоб ещё и ящички всякие были, куда и игрушки сложить можно, и постельное бельё и тд. Мы покупали в Питере в магазине Raiton детскую кровать https://spb.raiton.ru/category/krovati/preset/detskie-krovat i/ . И она такая удобная, что я сама бы там, с удовольствием спала бы.

Пт, 29 Март 2024 02:13

Отправить личное сообщение этому участнику

Elegia в настоящее время не в онлайне  Elegia

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Май 2023
Сообщений: 103


Пол: Женский

Re: Где хорошую кровать ребёнку купить?

У нас вообще двое детей, а детская маленькая. Если бы мы покупали все эти машинки, детям даже играть негде было бы. Мы взяли сразу двухъярусную кровать и им вполне комфортно спится. Правда сперва споры пришлось решать, кто спит наверху, а кто внизу.

Пт, 29 Март 2024 02:31

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ