Отправить по e-mail 

: Медицинский раздел » Где можно на время взять инвалидную коляску?

Marsha в настоящее время не в онлайне  Marsha

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Декабрь 2023
Сообщений: 25


Пол: Женский

Где можно на время взять инвалидную коляску?

У меня брат недавно попал в аварию. Живой остался и слава Богу. Но у него трещины в паре позвонков и пока он весь в гипсе сам ходить не может. Ну и ноги, надо сказать, тоже не целые. И чтобы к тем же врачам ездить, нам нужна инвалидная коляска на время. Где такую можно в СПБ найти? Есть ли вообще аренда таких приспособлений?

Вт, 19 Март 2024 16:49

Отправить личное сообщение этому участнику

Gadzhula в настоящее время не в онлайне  Gadzhula

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Май 2023
Сообщений: 97


Пол: Женский

Re: Где можно на время взять инвалидную коляску?

Есть различные организации помощи инвалидам. И они там прям распределяют бесплатно инвалидные коляски нуждающимся. Я думаю, что можно у них и на время одолжить, если необходимо.

Вт, 19 Март 2024 20:51

Отправить личное сообщение этому участнику

Latushka в настоящее время не в онлайне  Latushka

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Май 2023
Сообщений: 118


Пол: Женский

Re: Где можно на время взять инвалидную коляску?

Насколько я знаю, там всё под заказ привозится из-за границы. Могу ошибаться насчёт всех таких организаций, но знакомые так коляску своему родственнику и организовывали. Но у нас есть и свои учреждения, частного толка, в которых можно в любой момент взять коляску на время. Есть в СПб инвалидные коляски напрокат тут https://nuzhdichki.ru/cat/invalidnye-kresla-kolyaski/ . Мужу сестры делали операцию на позвоночнике и некоторое время ходить не мог. Вот для него и брали там коляску.

Вт, 19 Март 2024 22:08

Отправить личное сообщение этому участнику

Elegia в настоящее время не в онлайне  Elegia

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Май 2023
Сообщений: 109


Пол: Женский

Re: Где можно на время взять инвалидную коляску?

А чего вы на то же авито не заглянете? Там можно тоже найти объявления по поводу сдачи в аренду инвалидных колясок. У знакомой тоже отца после болезни надо было к врачу возить, там и находила коляску инвалидную.

Вт, 19 Март 2024 22:18

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ