Отправить по e-mail 

: Медицинский раздел » Если частные психиатрические в Ульяновске

Latushka в настоящее время не в онлайне  Latushka

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Май 2023
Сообщений: 118


Пол: Женский

Если частные психиатрические в Ульяновске

У меня зимой погиб дядя. И бабушку после этого как повернуло головой. Порой сама с собой бормочет, не всегда реагирует, когда к ней обращаются. В общем думаю, что ей нужен таки психиатр. Сына всё-таки потеряла. Если хороший частный психиатр в Ульяновске?

Вс, 17 Март 2024 22:37

Отправить личное сообщение этому участнику

Elegia в настоящее время не в онлайне  Elegia

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Май 2023
Сообщений: 109


Пол: Женский

Re: Если частные психиатрические в Ульяновске

Люди и в пожилом возрасте всё равно остаются матерями. И не мудрено, что если потеряла сына, то психика могла пошатнуться после этого. Так что, конечно, надо показать ментальному врачу её.

Пн, 18 Март 2024 00:20

Отправить личное сообщение этому участнику

Svyat в настоящее время не в онлайне  Svyat

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Октябрь 2020
Сообщений: 162


Пол: Женский

Re: Если частные психиатрические в Ульяновске

Есть у меня подруга, которой тоже понадобилась помощь психиатра. Она после расставания с мужем хотела с жизнью счёты свести. И её положили в обычную психиатрическую клинику. А там только психотропными препаратами пичкали и всё. И ещё одежду им выдали, что мешки с картошкой лучше смотрелись. И мы её оттуда забрали, с тем условием, что переведём в частную психиатрическую клинику в Ульяновске https://ulyanovsk.narkolog-psihiatr.ru/ . И там действительно мозги ей поставили на место, что стала больше жизни радоваться, чем прежде. Вот там лечили, а не просто мучили.

Пн, 18 Март 2024 01:11

Отправить личное сообщение этому участнику

Marsha в настоящее время не в онлайне  Marsha

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Декабрь 2023
Сообщений: 25


Пол: Женский

Re: Если частные психиатрические в Ульяновске

Смотря как человек "тронулся". Некоторых действительно ещё можно вытащить из этого состояния, а вот некоторые уже так всю оставшуюся жизнь ходят помешанные. И медицина мало что может с этим сделать порой.

Пн, 18 Март 2024 01:30

Отправить личное сообщение этому участнику

Gadzhula в настоящее время не в онлайне  Gadzhula

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Май 2023
Сообщений: 97


Пол: Женский

Re: Если частные психиатрические в Ульяновске

У молодых людей после серьёзного стресса тоже может пошатнуться психика, но врачи могут ещё поправить им кукушечку. А вот у стариков с этим сложнее, конечно. И есть таки вероятность, что она таки останется с такими заскоками. Подыщите пансионат для душевнобольных у себя в городе через этот портал https://allpans.su/ . Там можете посмотреть по отзывам, каким пансионатом родственники довольны, а в какой ехать не советуют.

Сб, 25 Май 2024 04:12

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ