Отправить по e-mail 

: Медицинский раздел » Способы похудения

Гаргорника в настоящее время не в онлайне  Гаргорника

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Июнь 2021
Сообщений: 97


Пол: Женский

Способы похудения

Девочки, привет из Самары. У меня там мама живет. Вот приехала к ней в гости и мне нужны советы по поводу похудения. Она за последний год сильно набрала в весе. Пытается худеть, но что-то не получается у неё никак. В какой-то группе по ПП состояла, вроде и начала сначала худеть, но потом все остановилось. Кто знает хорошие методы-советуйте.

Сб, 16 Март 2024 12:28

Отправить личное сообщение этому участнику

Семерамида в настоящее время не в онлайне  Семерамида

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Октябрь 2021
Сообщений: 69


Пол: Женский

Re: Способы похудения

Так может она и сама не сильно старается это делать. Есть такие люди, которые и похудеть хотят, и менять ничего не пробуют. А в спортзал она не ходит? Нужно заниматься обязательно.

Сб, 16 Март 2024 12:35

Отправить личное сообщение этому участнику

Аннкутара в настоящее время не в онлайне  Аннкутара

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Июль 2020
Сообщений: 70


Пол: Женский

Re: Способы похудения

А мне правильное питание очень помогло. Я уже 5 кг сбросила благодаря ему. Сначала было сложно привыкнуть, нужно было постоянно отдельно готовить , больше времени шло на это. Но втянулась и сейчас все без проблем. Хотите, дам группу в Телеграмм, откуда я беру рецепты и советы. Это марафон по ПП.

Сб, 16 Март 2024 14:10

Отправить личное сообщение этому участнику

Настасьена в настоящее время не в онлайне  Настасьена

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Ноябрь 2021
Сообщений: 85


Пол: Женский

Re: Способы похудения

Без правильно налаженного питания, без подбора продуктов и меню похудеть сложно. Да, физическая активность должна присутствовать обязательно , но можно и просто побольше ходить, зарядку какую-то делать, а поменьше сидеть. Идеально -это бег, если, конечно, ваша мама сможет это делать. Также могу посоветовать записать маму на консультацию к диетологу, вот тут есть цена на такую услугу https://samara.clinicamalyshevoy.ru/services/pervichnaya-kon sultatsiya-vracha-dietologa.html И поговорите с мамой-хочет ли она все силы приложить для похудения или она это делает через "нехотя"

Сб, 16 Март 2024 14:20

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ