Отправить по e-mail 

: Разговоры на отвлеченные темы » Сколько стоит трансфер из аэропорта Минеральных Вод в Домбай?

mexika в настоящее время не в онлайне  mexika

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2023
Сообщений: 151


Пол: Женский

Сколько стоит трансфер из аэропорта Минеральных Вод в Домбай?


Девочки, кто-нибудь в этом году ездил в Домбай? Подскажите, пожалуйста, дорого ли вам обошелся трансфер из аэропорта Минеральных Вод до Домбая? А то я взяла билеты, и не посмотрела, что долечу только до Минвод, а уже до Домбая мне придется добираться самой.

Пт, 08 Март 2024 19:51

Отправить личное сообщение этому участнику

marussya в настоящее время не в онлайне  marussya

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2023
Сообщений: 198


Пол: Женский

Re: Сколько стоит трансфер из аэропорта Минеральных Вод в Домбай?

Ну, это ни для кого не секрет, потому что в самом Домбае аэропорта нет, ближайший к нему аэропорт находится в Минеральных Водах. Вы что, никогда не летали в Домбай?

Пт, 08 Март 2024 19:54

Отправить личное сообщение этому участнику

Kirochka в настоящее время не в онлайне  Kirochka

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Декабрь 2023
Сообщений: 81


Пол: Женский

Re: Сколько стоит трансфер из аэропорта Минеральных Вод в Домбай?

Ну да, ближайший аэропорт к курортному поселку "Домбай" находится в Минеральных Водах, это примерно в 200 км. И это, к слову, самый крупный аэропорт в Ставропольском крае.

Пт, 08 Март 2024 19:58

Отправить личное сообщение этому участнику

Mona в настоящее время не в онлайне  Mona

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2023
Сообщений: 130


Пол: Женский

Re: Сколько стоит трансфер из аэропорта Минеральных Вод в Домбай?

Я вам даже больше скажу, аэропорт Минеральных Вод является одним из самых крупных аэропортов на всем Юге России, и соответственно, если вы летите в какой-то курортный город нашей страны, то самолёт в любом случае приземлится в этом аэропорту, а уже из самого аэропорта вы можете добраться до нужного вам места на такси. Например, вы можете заказать трансфер из аэропорта Минеральных Вод в Домбай по цене от 4900 рублей здесь https://transfer-air.ru/.

Пт, 08 Март 2024 20:02

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ