Отправить по e-mail 

: Разговоры на отвлеченные темы » Ходите на фитнес?

Mona в настоящее время не в онлайне  Mona

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2023
Сообщений: 140


Пол: Женский

Ходите на фитнес?



Девочки, вы ходите на фитнес? Лето ведь совсем скоро, и, думаю, многие из вас уже начали приводить свою фигуру в порядок. Если да, то поделитесь, в какой фитнес-клуб вы ходите и на какие занятия? Больше, конечно, меня интересуют фитнес-клубы в Москве. Хочу начать заниматься спортом и привести свое тело в порядок перед летом.

Чт, 07 Март 2024 15:43

Отправить личное сообщение этому участнику

marussya в настоящее время не в онлайне  marussya

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2023
Сообщений: 200


Пол: Женский

Re: Ходите на фитнес?

Я регулярно хожу в тренажерный зал "Санни Джим", в основном занимаюсь там кардиотренировками, чтобы быстрее сбросить лишние килограммы, и один - два раза в неделю делаю силовые тренировки, чтобы подкачать ягодицы и пресс.

Чт, 07 Март 2024 15:52

Отправить личное сообщение этому участнику

mexika в настоящее время не в онлайне  mexika

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2023
Сообщений: 153


Пол: Женский

Re: Ходите на фитнес?

Я вот тоже решила заняться спортом перед летом, так как мы этим летом с мужем хотим полететь на море, и чтобы выглядеть во время отдыха не как бегемот в купальнике, а как стройная лань, я начала ходить в фитнес-клуб Gym на многофункциональные тренировки, мне очень нравится, заряжает бодростью и адреналином на весь день https://wegym.ru/.

Чт, 07 Март 2024 15:57

Отправить личное сообщение этому участнику

Kirochka в настоящее время не в онлайне  Kirochka

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Декабрь 2023
Сообщений: 91


Пол: Женский

Re: Ходите на фитнес?

А мне очень нравится ходить в фитнес-клуб Мультиспорт в Лужниках, там столько всяких новомодных фитнес-тренажеров, что хожу я туда с большим удовольствием.

Чт, 07 Март 2024 16:02

Отправить личное сообщение этому участнику

Artur1 в настоящее время не в онлайне  Artur1

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2020
Сообщений: 349


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Ходите на фитнес?

На счет фитнеса точно не скажу, но вот йогой занимаемся на постоянно основе и нам очень нравится то, как хорошо он влияет на наше здоровье и самочувствие. Если хочется почитать про фитнес, рекомендую https://yoga-academy.online/ посмотреть на сайте, статей много и различных самоучителей

Вт, 16 Апрель 2024 08:41

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ