Отправить по e-mail 

: Паломничества » Присматриваемся к новостройкам в Приморском крае. Посоветуйте, на какие районы обратить внимание?

MuradKo в настоящее время не в онлайне  MuradKo

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Май 2023
Сообщений: 194


Пол: НЕ УКАЗАНО

Присматриваемся к новостройкам в Приморском крае. Посоветуйте, на какие районы обратить внимание?

Мечтаем с женой о переезде к морю. Присматриваемся к новостройкам в Приморском крае. Посоветуйте, на какие районы обратить внимание?

Ср, 06 Март 2024 13:54

Отправить личное сообщение этому участнику

Harinna в настоящее время не в онлайне  Harinna

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2023
Сообщений: 229


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Присматриваемся к новостройкам в Приморском крае. Посоветуйте, на какие районы обратить внимание?

Переезд к морю мечтаешь? Зачем вопросы на форуме? Гугли, смотри отзывы, ты что, первый переезжающий? Или хочешь, чтоб тебе всё красиво расписали?

Ср, 06 Март 2024 19:59

Отправить личное сообщение этому участнику

Gefestion в настоящее время не в онлайне  Gefestion

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2023
Сообщений: 375


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Присматриваемся к новостройкам в Приморском крае. Посоветуйте, на какие районы обратить внимание?

Хотел купить квартиру в новостройке Приморского края. Присмотрел варианты на сайте Bashni у них как раз есть - продажа квартир в новостройках по ценам застройщиков . Там огромный выбор квартир на любой вкус и кошелек. К тому же, можно сразу оформить ипотеку, что очень удобно.

Чт, 07 Март 2024 10:24

Отправить личное сообщение этому участнику

Kuv_shinka в настоящее время не в онлайне  Kuv_shinka

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2021
Сообщений: 645


Географическое положение: Ульяновск
Пол: Женский

Re: Присматриваемся к новостройкам в Приморском крае. Посоветуйте, на какие районы обратить внимание?

Заказал квартиру в ЖК «Солнечный город» через сайт https://solnechnyjgorod.ru/ и остался очень доволен. Большой выбор планировок и доступные цены порадовали. Местоположение комплекса в тихом районе позволяет наслаждаться спокойствием и комфортом. Процесс покупки прошел без проблем, сотрудники компании были отзывчивы и внимательны.

Сб, 15 Июнь 2024 17:23

Отправить личное сообщение этому участнику

Военная в настоящее время не в онлайне  Военная

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Июнь 2021
Сообщений: 31


Географическое положение: Ростов на Дон...
Пол: Женский

Re: Присматриваемся к новостройкам в Приморском крае. Посоветуйте, на какие районы обратить внимание?

А в чем их преимущества?

Пн, 17 Июнь 2024 20:50

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ