Отправить по e-mail 

: Медицинский раздел » Посоветуйте психиатрическую клинику?

Marsha в настоящее время не в онлайне  Marsha

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Декабрь 2023
Сообщений: 25


Пол: Женский

Посоветуйте психиатрическую клинику?

Моя бабушка недавно похоронила свою дочь, мою тётю. И после этого она прям как будто бы тронулась. Наблюдаются прям некоторые неадекватные действия в её поведении. Я думаю, что надо бы ей у психиатра проверить. На почве стресса всякое может быть, тем более, что она уже не молодая. Подскажите, куда в Подольске лучше обратиться?

Вт, 05 Март 2024 06:09

Отправить личное сообщение этому участнику

Elegia в настоящее время не в онлайне  Elegia

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Май 2023
Сообщений: 109


Пол: Женский

Re: Посоветуйте психиатрическую клинику?

Знаете, у стариков и так мозговая деятельность со временем притупляется. И они и так соображают хуже, кто-то деменцию подхватывает к тому же. А если ещё переживают какое-то горе, то вообще с психикой не всё в порядке становится.

Вт, 05 Март 2024 07:08

Отправить личное сообщение этому участнику

Latushka в настоящее время не в онлайне  Latushka

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Май 2023
Сообщений: 118


Пол: Женский

Re: Посоветуйте психиатрическую клинику?

Со стариками ещё понятно. Но страшнее, когда у молодых начинается развитие психического заболевания. У моего хорошего знакомого в роду по женской линии есть предрасположенность к шизофрении. У него и маму когда-то забрали в клинику, а вот недавно и сестра стала себя порой вести неадекватно. И пришлось тоже на прием психиатра в Подольске записаться тут https://psychiatr.clinic/regions/podolsk/lechenie/priem-psik hiatra/ . Я ему помогала ей привезти к врачу, так как сама за рулём, а он нет. И да, врач тоже поставил диагноз как у матери, теперь лечится.

Вт, 05 Март 2024 07:32

Отправить личное сообщение этому участнику

Gadzhula в настоящее время не в онлайне  Gadzhula

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Май 2023
Сообщений: 97


Пол: Женский

Re: Посоветуйте психиатрическую клинику?

Страшно, когда такие диагнозы у людей. Вроде нормально всё у них, шутят, смеются, работают, общаются. А потом какое-то затмение в голове и превращаются совсем в другого человека. Тоже есть среди близкого окружения люди с шизофренией.

Вт, 05 Март 2024 07:40

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ