Отправить по e-mail 

: Разговоры на отвлеченные темы » Какие анализы нужно сдать при выпадении волос?

Mona в настоящее время не в онлайне  Mona

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2023
Сообщений: 136


Пол: Женский

Какие анализы нужно сдать при выпадении волос?


Девочки, кто сталкивался с сильным выпадением волос? Подскажите, какие анализы нужно сдать, чтобы выявить причину волосопада? И подскажите, где в Москве можно сдать все эти анализы?

Пн, 04 Март 2024 17:11

Отправить личное сообщение этому участнику

lizaretti в настоящее время не в онлайне  lizaretti

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2023
Сообщений: 186


Пол: Женский

Re: Какие анализы нужно сдать при выпадении волос?

С такими вопросами нужно идти к трихологу, а не писать их на форумах. Если вдруг у вас очень сильное выпадение волос, что аж видно залысины, то вам немедленно нужно бежать к врачу по волосам.

[Обновления: Пн, 04 Март 2024 17:16]

Пн, 04 Март 2024 17:16

Отправить личное сообщение этому участнику

Kirochka в настоящее время не в онлайне  Kirochka

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Декабрь 2023
Сообщений: 87


Пол: Женский

Re: Какие анализы нужно сдать при выпадении волос?

У меня в свое время тоже очень сильно стали лезть волосы и мне в связи с этим врач назначил сдать анализ крови на железо и оказалось, что у меня анемия, и как только я пропила железо в капсулах, выпадение моментально прекратилось. Но, как правило, не у всех выпадение волос может быть связано с дефицитом железа, у вас оно может быть связано с совершенно другими причинами.

Пн, 04 Март 2024 17:21

Отправить личное сообщение этому участнику

marussya в настоящее время не в онлайне  marussya

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2023
Сообщений: 199


Пол: Женский

Re: Какие анализы нужно сдать при выпадении волос?

Ну конечно, все же мы индивидуальны и у каждой могут быть свои причины выпадения волос. Причем причины могут быть как безобидными, так и очень даже серьезными. И прежде чем пытаться лечить выпадение волос, посмотрите здесь, какие необходимо сдать анализы при этом и обязательно сдайте их все, чтобы выявить все недостатки в организме https://cheveux.ru/diagnostic/analysis/.

Пн, 04 Март 2024 17:24

Отправить личное сообщение этому участнику

Kuv_shinka в настоящее время не в онлайне  Kuv_shinka

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2021
Сообщений: 646


Географическое положение: Ульяновск
Пол: Женский

Re: Какие анализы нужно сдать при выпадении волос?

Средства NAPURA http://napura.shop/#products - моя находка! Использую их средства для укрепления волос уже несколько месяцев, и результат поражает. Волосы стали заметно крепче, а выпадение сократилось до минимума. Я довольна, что выбрала натуральные средства без вредных добавок. Рекомендую всем, кто ищет эффективное и безопасное решение для проблем с волосами.

Сб, 13 Апрель 2024 17:33

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ