Отправить по e-mail 

: Задушевные беседы » Увеличение губ

Mona в настоящее время не в онлайне  Mona

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2023
Сообщений: 182


Пол: Женский

Увеличение губ

Привет из Москвы! Девушки, как вы смотрите на процедуру увеличения губ? Стоит ли она того? Хочу немного подкорректировать губы и сделать их более пухлыми, но боюсь перекачать. Зависит ли это от мастера или от формы губ? Что вы можете сказать об этом в целом?

Вс, 03 Март 2024 12:44

Отправить личное сообщение этому участнику

Kirochka в настоящее время не в онлайне  Kirochka

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2023
Сообщений: 132


Пол: Женский

Re: Увеличение губ

Не знаю, я лично не понимаю девушек, которые качают губы, выглядит это не очень красиво, особенно когда губы перекачанные, как в сериале про двух фиф, которые еще помните говорили фразы типа - "иииииуу, Энджи"...

Вс, 03 Март 2024 12:51

Отправить личное сообщение этому участнику

Anika в настоящее время не в онлайне  Anika

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2023
Сообщений: 175


Пол: Женский

Re: Увеличение губ

Тут все зависит от количества препарата, которое вы закачаете в губы. Если сделаете максимум 1 - 2 мл, то губы будут выглядеть красиво и эстетично, а если больше, то это уже как бы перебор.

Вс, 03 Март 2024 12:54

Отправить личное сообщение этому участнику

lizaretti в настоящее время не в онлайне  lizaretti

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2023
Сообщений: 198


Пол: Женский

Re: Увеличение губ

Сейчас вообще в моде натуральность и если даже и увеличивать губы, то лучше делать их не очень большими, а только слегка подкорректировать асимметрию, если она есть, и добавить объема там, где нужно, не перебарщивая. Вот, допустим, посмотрите, как в этой клинике аккуратно делают контурную пластику губ https://cidk.ru/uslugi/konturnaya-plastika-gub-2/.

Вс, 03 Март 2024 12:59

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ