Отправить по e-mail 

: Разговоры на отвлеченные темы » Погода в Туле

mexika в настоящее время не в онлайне  mexika

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2023
Сообщений: 151


Пол: Женский

Погода в Туле

Всем привет, есть ли здесь кто-нибудь из Тулы, как там у вас погода и какие прогнозы на ближайшую неделю? Хочу на следующих выходных съездить к родственникам в Тулу, и чтобы осуществить все свои планы, мне нужно знать, какая погода будет в этом городе в ближайшее время.

Пт, 01 Март 2024 18:12

Отправить личное сообщение этому участнику

Mona в настоящее время не в онлайне  Mona

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2023
Сообщений: 129


Пол: Женский

Re: Погода в Туле

А что, если на улице будет холодно, вы не поедете к родственникам? Я думаю, что любая погода не помеха для того, чтобы навестить родных, повидаться с ними.

Пт, 01 Март 2024 18:17

Отправить личное сообщение этому участнику

lizaretti в настоящее время не в онлайне  lizaretti

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2023
Сообщений: 183


Пол: Женский

Re: Погода в Туле

Тут, скорее всего, дело даже не в самой поездке, а в запланированных делах, которые можно осуществить только в том случае, если погода на улице будет более-менее нормальной, а если нет, то их придется отменить. И в принципе, я только что посмотрела, в Туле намечается как минимум в ближайшие 10 - 15 дней нормальная теплая погода, так что можно смело туда ехать и не бояться, что ваши планы сорвутся. Вот, посмотрите сами https://pogoda.ru/Россия/Тульская область/cities.

Пт, 01 Март 2024 18:20

Отправить личное сообщение этому участнику

marussya в настоящее время не в онлайне  marussya

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2023
Сообщений: 197


Пол: Женский

Re: Погода в Туле

Скорее всего да, потому что многие, собираясь поехать в другой город, планируют различные мероприятия, чтобы провести время с пользой, и подстраивают их под погоду. Хотя это неправильно, особенно в такое время года, как сейчас. Ну, в принципе, посмотреть погоду в интернете сейчас не проблема, но я советую вам смотреть погоду не на 10 дней вперед - и даже не на неделю, а на ближайшие пару дней, потому что погода обычно переменчива.

Пт, 01 Март 2024 18:25

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ